29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Смотреть онлайн, Когда, Телепередача, Новости группы

Хорватия и Россия одержали крупные победы в отборочном раунде группового H Чемпионата мира по футболу 2022 в четверг, создав основу для решающего матча, который обеспечит автоматическое место в турнире следующего года. Две команды встретятся в решающем матче, который состоится на стадионе Болджуд в воскресенье, 14 ноября. Победитель автоматически пройдет квалификацию, а проигравший выйдет в плей-офф, однако жеребьевка может привести Россию к чемпионату мира по футболу.

Хорватия занимает второе место в группе H с 20 очками в девяти играх, на два уступая россиянам, которые в четверг одолели Кипр, занявший последнее место, со счетом 6: 0. Между тем, занявшая второе место ЧМ-2018 Хорватия в тот же день обыграла Мальту со счетом 7: 1, и теперь им нужно подняться над своими зрителями и выиграть группу.

Хорватия обыграла Россию по пенальти в четвертьфинале чемпионата мира по футболу 2018 года, а две страны сыграли вничью 0: 0 в первой встрече квалификационных матчей в Москве в начале этого года.

Отборочный матч чемпионата мира по футболу 2022 года между сборными Хорватии и России начнется в 19:30 (IST).

Отборочные матчи ЧМ-2022 Хорватия — Россия: новости команды, новости о травмах

Тренер сборной Хорватии Слатко Талич назвал состав сильным, но из-за травмы он пропустит услуги Мадио Ковачича и Хосепа Брекало. Тем не менее, команда будет усилена за счет добавления Деян Лоурена, Хоско Гвардиола, Луки Модрича, Никола Власич и Ивана Перича.

Между тем, менеджер по России Валерий Корбин имеет в своем распоряжении команду с полной физической подготовкой. В предстоящем матче между «Стиксом», «Крыльями Соведовым», нападающим Иваном Сергиевым и левым защитником «Зенита» из Санкт-Петербурга Даном Круговым будут представлены Никита Кайкин.

READ  Си и Зеленский поговорили о первом известном контакте после вторжения России: последние новости

Отборочные матчи ЧМ-2022 Хорватия — Россия Возможные XI:

Возможный стартовый состав Хорватии: Доминик Ливакович, Йосип Юранович, Томакой Вита, Тежан Лорен, Борна Соса, Лука Модрич, Марсело Просович, Никола Влашич, Ловро Майор, Анджей Грамарич, Иван Перич

Возможный стартовый состав России: Матви Сафонов, Вясаслав Каравьев, Дмитрий Систяков, Максим Осипенко, Сергей Тереков, Роман Шопен, Данил Хлебов, Александр Коловин, Алексей Мирансук, Федор Смолов,

Когда начнется матч Хорватия — Россия?

Матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года между сборными Хорватии и России начнется в воскресенье, 14 ноября, в 19:30 на стадионе «Полюд» в Сплите, Хорватия.

На каком телеканале будет транслироваться матч Хорватия — Россия?

Матч Хорватия — Россия будет транслироваться на каналах Sony Ten 2 SD и Sony Ten 2 HD в Индии.

Как я могу транслировать в прямом эфире матч Хорватия — Россия?

Прямая трансляция матча Хорватия — Россия будет доступна в приложении SonyLiv и на JioTV.

Читайте все последние новости, важные новости и новости о коронирусном вирусе здесь. Подписывайтесь на нас Facebook, Твиттер А также Телеграф.