29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Собака крадет микрофон репортера в прямом эфире в России и становится звездой шоу.

Многие сейчас размещают в Твиттере клип, на котором репортер крадет микрофон у собаки во время прямой трансляции в России.

По сценарию Триши Сенкупта

Отправлено 3 апреля 2021 г., 14:21 по IST

Репортер из России был вынужден сделать что-то странное, представляя прогноз погоды в прямом эфире телевидения — погоня за пушистым преступником, который украл его микрофон. В веселом видео, которое стало вирусным в социальных сетях, репортер бежит за собакой, которая вскочила и выхватила микрофон из ее рук.

Многие сейчас делятся клипом в социальных сетях, особенно в Twitter. Похож на этот пост журналиста Али Оскока. «Собака в России схватила микрофон репортера и побежала во время прямой трансляции», — написал он, делясь видео.

По имеющимся данным, в ролике участвует метеоролог телекомпании «Мир ТВ» Надешта Серешкина. Ежедневная почта.

Внезапно собака вскакивает, крадет микрофон и открывает клип, чтобы показать, как она доставляет свои предметы. Затем в клипе показано, как собака пытается ее остановить. Еще интереснее было наблюдать за профессиональным поведением телеведущей Елены Дашкуевой, которая возвращалась в студию на протяжении всего инцидента.

Видеть:

С момента публикации дня назад видео собрало более 5,2 миллиона просмотров, и их число растет. Он также получил массу отзывов от общественности.

В ответ пользователь Twitter поделился тем, что произошло после того, как репортер забрал микрофон у собаки. Среди прочего, в клипе репортер машет Пучком ногой. Видеть:

Некоторые другие поделились здесь:

Что ты думаешь о видео? Тебе это мешало?

READ  Высокопоставленный китайский дипломат Ван И заявил, что глава Минобороны России Николай Патрушев считает, что связи между двумя странами прочны, поскольку возможна роль Си Цзиньпина в Украине.

Связанные истории

В фильме показано, как Анвар Найт скользит по айсбергу. (Instagram / @anwarknight)

По сценарию Сримой Чаудхари

Отправлено: 18 января 2021 года в 16:26.

«Попади в олимпийскую команду по санному спорту!» Прокомментировал это пользователь Instagram.

Закрывать