26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Состав Team Canada полон талантов для самых молодых в мире

На турнир в Эдмонтоне и Ред-Дир — золото или перерыв, который предстоит сыграть перед фанатами, хотя и с половиной мест из-за опасений по поводу варианта пандемии COVID-19 с Omicron.

Содержание статьи

Ожидания от вступления Канады в чемпионат мира по хоккею среди юниоров всегда высоки.

Объявления

Содержание статьи

Опять же, это золото или поражение на пути к турниру 2022 года в Эдмонтоне и Ред-Дир, который предстоит сыграть перед фанатами, хотя и с половинной вместимостью из-за опасений по поводу варианта пандемии COVID-19 с Omicron.

Канада выиграла турнир 18 раз и идет с другим составом, который, скорее всего, включает в себя трех лучших игроков драфта NHL Entry в команде.

Ниже представлен состав команды Канады.

вратари

Вместо того, чтобы пригласить четырех или пяти вратарей в отборочный лагерь, Канада решила ввести трех из состава, надеясь, что дополнительное тренировочное время, в течение которого ему не придется делить сетку, принесет пользу в турнире.

В целом, вратарь играет важную роль для Канады, и в этом году у команды есть три способных стопора шайбы: Дилан Гаранд, Себастьян Косса и Бретт Брошу.

Объявления

Содержание статьи

Гаранд и Косса будут бороться за игровое время в турнире, а Брошу, как ожидается, станет вратарем третьей серии, хотя все может быстро измениться.

Гаранд был одним из трех игроков в списке в прошлом году, но отыграл лишь одно заклинание после Девона Леви. Он заблокировал 14 из 15 бросков, с которыми он столкнулся в победе над россиянином со счетом 6: 4 с Коса в единственном предтурнирном матче Канады в четверг.

READ  Мы добились правильных темпов в развитии сотрудничества между регионами Беларуси и России.

В воскресенье Гаран начнет матч против чехов в стартовом матче турнира.

защита

Защита Канады сосредоточена на Оуэне Пауэре, выбранном номером 1 на драфте НХЛ 2021 года.

Бауэр был выбран, чтобы вернуться в состав Росомахи Мичиганского университета и будет играть в своем первом чемпионате мира после пропуска в прошлом году из-за карантина.

Объявления

Содержание статьи

Силы находятся в уникальном положении, чтобы выиграть чемпионат мира среди юниоров после победы на чемпионате мира прошлой весной.

«Я так взволнован, это было моей мечтой с детства», — сказал Бауэр. «Так что возможность сыграть за Канаду на чемпионате мира среди юниоров действительно особенная для меня и всех остальных игроков».

Помимо Power, Canadian Blue Line также включает игроков высшего уровня Кайдена Гюле и Карсона Ламбо. Гюле был в команде в прошлом году и возглавит команду в этом году. В 2020 году Монреаль Канадиенс выбрал его 16-м в общем зачете.

18-летний Ламбос занял 26-е место в рейтинге Minnesota Wild в 2021 году. Продукт Winnipeg в настоящее время демонстрируется на Winnipeg Ice of WHL.

Объявления

Содержание статьи

Олен Зеллвегер, 18 лет, выбранный во втором раунде Anaheim Ducks в 2021 году, Лукас Кормье, 19 лет, выбранный в третьем раунде Vegas Golden Knights в 2020 году, и Райан О’Рурк, 19 лет, выбран во втором раунде. Миннесота Уайлд, затмевая шестерку лучших в Канаде.

«Я думаю, что мы все хорошо двигаемся, мы все очень мобильны», — сказал Зеллвегер. «Я думаю, что проникновение и выход в нейтральную зону были бы очень эффективными. После этого, я думаю, многие игроки могут оказать помощь в зоне атаки, когда это необходимо. В целом, мы очень мобильная и очень умная группа».

нападающие

Впереди у Канады есть множество вариантов забить с восемью игроками первого раунда НХЛ, включая Мэйсона Мактавиша и Джейка Соседов, которые начали год в НХЛ и забили свои первые голы.

READ  Обновленная информация о последних новостях, спорте, бизнесе и развлечениях в 00:20 по восточному времени | Миннесота Новости

Объявления

Содержание статьи

Мактавиш, 18 лет, был самым молодым игроком НХЛ в начале сезона и забил два гола и три очка в девяти играх, прежде чем вернулся в Питерборо Питес из ОХЛ. Мактавиш забил пять голов в четырех играх за «Питерборо», прежде чем присоединиться к сборной Канады. Ожидается, что он зажжет своих соперников на чемпионате мира среди юниоров.

Соседи, 19 лет, забили гол и результативную передачу в его девяти матчах за «Сент-Луис» и имеют пять голов и 18 очков в 10 играх за «Эдмонтон Ойл Кингз».

Канадский № 1 Шейн Райт, 17 лет, как ожидается, будет выбран № 1 на драфте НХЛ в этом году, вместе с первым игроком Winnipeg Jets Коулом Перфетти, который также входил в состав чемпионата мира прошлой весной, играя в настоящее время за AHL Manitoba Moose. , Ксавье Бурго — выбор Эдмонтон Ойлерз в первом раунде 2021 года.

Объявления

Содержание статьи

«Мы пытаемся сбалансировать команду, пытаемся понять, что, по нашему мнению, могло бы быть хорошим сочетанием различных наборов навыков и тому подобного», — сказал тренер сборной Канады Дэйв Кэмерон. «С Коулом хорошо вернуть его опыт. В этом году он играет в НХЛ, он высокопоставленный ребенок. Шейн, несмотря на все давление, на которое он оказывается, сейчас начинает полную игру».

В переднюю группу также входят Кент Джонсон, занявший пятое место в команде Columbus Blue Jackets в прошлом году, Дилан Гинтер, 18 лет, занявший девятое место в команде Arizona Coyotes, и Ридли Грегг, который был выбран 28-м в общем зачете сенаторами Оттавы в 2020 году.

Передняя группа завершает сенсацию 16-летнего Конора Бедарда, который, как ожидается, станет первым общим выбором на драфте 2023 года.

READ  Всегда восхищался любовью к игре: Ананд вспоминает Евгения Свичникова

Объявления

Содержание статьи

Беддард стал восьмым 16-летним игроком, выступающим за Канаду на турнире, и попал в очень эксклюзивный состав. Последним игроком, сделавшим это, был Конор МакДэвид, который забил гол и забил четыре очка в семи матчах, когда Канада была нокаутирована Финляндией в полуфинале в Мальмё, Швеция, в 2014 году.

«Удивительно, что он выполнял работу этой команды в таком молодом возрасте», — сказал МакДэвид. «Я помню, что в этом возрасте может быть немного сложно, вы так молоды и впервые входите в игры на большой сцене. С этим приходят социальные сети и много внимания.

«Я бы просто сказал ему, чтобы он зашел и повеселился, и, может быть, пока не пользуется социальными сетями, потому что это может быть немного негативным».

Почта: [email protected]

В Твиттере: DerekVanDiest

    Объявления

Комментарии

Postmedia стремится поддерживать активный и гражданский форум для обсуждения и поощрения всех читателей делиться своим мнением о наших статьях. На модерацию комментариев может уйти до часа, прежде чем они появятся на Сайте. Мы просим вас, чтобы ваши комментарии были актуальными и уважительными. Мы включили уведомления по электронной почте — теперь вы получите электронное письмо, если получите ответ на свой комментарий, если есть обновление в цепочке комментариев, на которую вы подписаны, или если это пользователь, на которого вы подписаны. мы посетили Принципы сообщества Для получения дополнительной информации и подробностей о том, как установить файл Электронная почта настройки.