19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Спойлеры певца в масках: Русские куклы — братья Хэнсон (ммб)

Русские куклы имеют сильные позиции, чтобы выиграть Золотую маску, достигнув Super 6 с их версией «24K Magic» из чистого золота. Бруно Марс 21 апреля в выпуске от 28 апреля состоится специальное пение, в котором обязательно выступит труппа русских кукол. Мы вернулись и посмотрели на все образы, а также на их видео с подсказками. Мы думаем, что знаем, кто гнездится в этих костюмах. Продолжайте читать все спойлеры «Певца в маске», включая настоящие имена русских кукол.

Русские куклы продолжают нас удивлять в «Таинственном певце». Это были первые экшены, показанные в пятом сезоне шоу, и их обложка была покрыта. Майкл Джексон Классический «человек в зеркале». Когда они пели «Хочу меня хотеть» Джейсон Деруло На шестой неделе мы получили подтверждение, что их всего трое. Это сделали догадки судей (Кен ЧжонИ Дженни МаккартиИ Николь Шерзингер И Робин Тик) Они были Пентатоника (5 членов) или 98 градусовS (4 участника) соревнование. И мы уверены, что все они мужчины, а значит, матрешек нельзя. Леди А..

Мы думаем, что Russian Dolls — еще одно трио, возглавляющее список: Hanson Brothers (Исаак, Тейлор и Зак). Клэдл-Ду нас рассердил тем, что в матрешках может быть до 15 копий; Среди них у Хэнсона 15 детей: Тейлор (7), Зак (5) и Иссак (3).

На седьмой неделе компания «Русские куклы» сообщила, что продала одно из самых престижных заведений в мире, недалеко от Русской чайной комнаты (приглашенный арбитр). Рита Уилсон Расшифровывая это руководство, означает Карнеги-холл). Хэнсон сделал именно это в 2003 году.

В 2019 году Зак попал в аварию на мотоцикле, в результате которой, как русская кукла на третьей неделе, его «госпитализировали». Помимо выступлений со своими братьями и сестрами, Тейлор также возглавляет группу. Затененное стеклоЭто объясняет, почему русская кукла в первую неделю сказала, что она тоже делает свое дело.

READ  Бену Стиллеру и Шону Пенну навсегда запрещен въезд в Россию | развлечения

Пакет путеводителей той первой недели включал снимок инициалов братьев на баннере «Магазин игрушек Мизвиц». Это написание также указывает на другой контакт с двумя братьями. Хэнсон дебютировал на телевидении в фильме Кармана «Yo Kidz» в 1994 году. В следующем году они выпустили свой дебютный альбом «Boomerang», на который ссылался ведущий. Ник КэннонИнструкция: «Что посеешь … то и пожнешь».

В 1996 году Хэнсон занял первое место с песней Mmmbop. Ушной червь был продан тиражом 1,5 миллиона копий и стал платиновым. В целом участники пятого сезона «Певца в маске» выпустили девять таких продаж-синглов. Их звезда выгорела на несколько лет, но угасла после того, как Хэнсон сменил лейбл в 2000 году. Вскоре их отказался от нового лейбла, что объясняет, почему русские куклы были упомянуты в первую неделю после того, как «положили их на полку».

На шестой неделе труппа русских кукол сказала, что спела начальнику; Хэнсон исполнил песню Mmmbop для Билл Клинтон. А на третьей неделе был пиджак Леттермана с буквой «М» — мы читаем это как еще одну ссылку на этот хит, который принес Хэнсону три номинации на Грэмми: «Рекорд года», «Лучший новый исполнитель» и «Лучший дуэт / поп-группа». В этом сезоне участники конкурса 26 раз боролись за 1-е место в категории «Музыка».

Также на 6-й неделе русские кукольные домики вспомнили свои ранние годы, выступая на парковках и площадках для софтбола. Он совпадает с биографиями этих мальчиков из Оклахомы. Братья Хэнсон начали свою музыкальную карьеру в начале 1990-х с выступлений капелла в их родном городе Талса.

Конкурсанты этого сезона вместе продали 55 миллионов альбомов; На Hanson приходится более четверти из них с общим объемом продаж 16 миллионов. Конкурсанты могут похвастаться 25 золотыми и платиновыми дисками; Дебютный студийный альбом Хэнсона «Middle of Nowhere» был четырежды платиновым. Мы поместили эти снежные кадры в видеопакет нашей первой недели для дебютного рождественского альбома Хэнсона «Snowed In».

READ  Британский актер-ветеран Дэвид Уорнер, звезда фильмов «Омен» и «Трон», скончался в возрасте 80 лет | Фильмы

Мы узнаем, правы ли мы, что русские куклы — это Хансон, только когда они раскроются. Это произойдет, если они проиграют всенародное голосование или выиграют шоу. Как вы думаете, правильно ли мы догадываемся о настоящем названии русских кукол? Сообщите нам свои мысли в разделе комментариев с лучшими предположениями.

Спойлер Super 6
Черный лебедь | Хамелеон Поросенок Робин | Русские куклы | Йети

Обязательно сделайте свои прогнозы, чтобы повлиять на возможности нашей гоночной трассы реалити-шоу. Вы можете изменить свои ожидания даже до того, как следующий эпизод выйдет в прямом эфире Fox. Вы будете соревноваться, чтобы завоевать вечное право хвастаться и стать центром внимания в таблице лидеров 5-го сезона «Певец в маске». Ознакомьтесь с нашими правилами конкурса и проголосуйте с другими фанатами на нашем форуме реалити-шоу. Читайте другие развлекательные новости Gold Derby.