25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Спортивные трусы: N’Stars находится в Элоре.

Спортивные трусы: N’Stars находится в Элоре.

Содержание статьи

«Оуэн Саунд Норт Старз» проиграли вторую игру подряд в четверг и сейчас 1-2 в начале сезона лакросса Онтарио Джуниор Б 2023 года. N’Stars отправились в Фергус в четверг вечером, чтобы сразиться с могавками Элора, и проиграли могавкам со счетом 9-8 в конце третьего периода, забитом Нейтом Рено. Тобиас Уилсон забил три гола за Элору, а Бринли Уилсон, лучший бомбардир лиги, набрал четыре очка с голом и три передачи. Ксавье Демишеле забивает победный гол. Картер Моран и Кертис Арнольд набрали по четыре очка за «Северную звезду». Оуэн Саунд возвращается домой на выходных для матчей против Гамильтона в субботу и Сент-Катаринс в воскресенье. Обе игры должны начаться в 16:00 в общественном центре Гарри Ламли Бэйшор.

Содержание статьи

ОХЛ БАНИТ ИГРОКОВ ICEDOGS, ОТСТАВЛЯЕТ ГМ

Хоккейная лига Онтарио дисквалифицировала игроков Niagara IceDogs Джошуа Розенвейга и Лэндона Като после независимого расследования нарушений правил лиги, в том числе связанных с издевательствами и домогательствами. Лига также объявила, что отстранила владельца команды Даррена Дидобиллера, который купил команду у семьи Берк после санкций лиги, от работы в качестве генерального менеджера команды в течение двух сезонов за неспособность сохранить конфиденциальность расследования. IceDogs также были вынуждены лишиться своего первого драфта в OHL Priority Selection 2024 и оштрафованы на 100 000 долларов.

Россияне и белорусы не имеют права ввозить

«Эри Оттерс» выберут первым на импортном драфте КХЛ 2023 года, запланированном на 5 июля 2023 года в 11:00. Они получили свой первый общий выбор, выиграв лотерею приоритетного отбора ОХЛ 2023 года. Российские и белорусские игроки снова будут дисквалифицированы. Owen Sound Attack выберет 28-й общий пик и 88-ю лунку в общем зачете, хотя команды часто отказываются от своих пиков, эти пики могут подняться выше в турнирной таблице.

READ  США пытаются назвать и пристыдить российскую дезинформацию об Украине