28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Сталкер 2» займет 180 ГБ хранилища Xbox.

Сталкер 2в зависимости от X-Box На странице магазина добавлены новые сведения, указывающие на то, что требуется 180 ГБ дискового пространства.

Сталкер 2 До выпуска осталось всего пять месяцев, и подробности об игре были обновлены в магазине Xbox (спасибо, Геймер). Сталкер 2 Он был бы слишком большим, скорее всего, из-за использования его для Unreal Engine 5, и он будет занимать половину доступной на Xbox S364 ГБ памяти.

Хотя это ранние детали и могут измениться до выхода игры, Сталкер 2с Steam. Страница В нем также указан большой объем необходимого хранилища. NS Компьютер игроки GSC Game World Игрокам рекомендуется иметь 150 ГБ свободного места на SSD. Сталкер 2 будет выпущен Xbox Game Pass, позволяя фанатам получить игру без дополнительных затрат.

Сталкер 2Использование Unreal Engine 5 должно привести к отличным визуальным эффектам, которые вполне могут окупить затраты на место для хранения. Unreal Engine 5 был впервые представлен в 2020 году и отличался впечатляющей технологией освещения под названием Lumen. С тех пор несколько технических демонстраций продемонстрировали всю мощь Unreal Engine 5.

Еще одна важная функция, которую можно использовать в Сталкер 2 Это нанит, который принимает информацию о текстуре и показывает только те части, которые важны и видны игрокам. Это позволяет разработчикам использовать сканирование изображений с высоким разрешением и импортировать их прямо в игру. Затем Unreal Engine отображает только то, что необходимо, экономя вычислительные мощности.

В других новостях, NS Побег из Таркова Опрос может быть проведен позже в этом месяце. Battlestate игры Он выпустил несколько новых изображений для будущей карты и включил тизер, в котором говорилось: «Вы уже знаете, когда выйдет релиз 12.12». Battlestate уже подтвердила, что выпуск этого обновления будет сопровождаться сканированием прогресса.

READ  Установить рекордсменку мира Spelunky в роли читера