29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Стипендия Мэри Олив Армстронг для студентов-аборигенов

1. Фон

а. Эта стипендия была учреждена в 2021 году для помощи студентам из числа аборигенов и жителей островов Торресова пролива, обучающимся в области музыки, изобразительного искусства, перформанса, танцев, творческого письма или поэзии в Колледже искусств и социальных наук или Музыкальной консерватории Сиднейского университета.

NS. Эта стипендия — подарок покойной Мэри Олив Армстронг.

2. Право на участие

а. Кандидаты должны быть зарегистрированы или иметь безусловное предложение о зачислении на очную форму бакалавриата или аспирантуры.

I. в области музыки, перформанса или танцев в Музыкальной консерватории Сиднейского университета или

II. в области визуальных искусств, творческого письма или поэзии в Колледже искусств и социальных наук Сиднейского университета.

NS. Кандидаты должны идентифицировать себя как аборигены и / или жители островов Торресова пролива в соответствии с определением Сиднейского университета. Утверждение Политики идентичности аборигенов и жителей островов Торресова пролива, 2015 г.. «

3. Критерии отбора

а. Стипендия будет присуждаться на основании

Я. Поступил на соответствующий курс в Сиднейском университете.

Во-вторых. Личное заявление с описанием того, как стипендия поможет в учебе, с личным размышлением об их академическом путешествии и искусстве в качестве аборигена или жителя островов Торресова пролива,

В третьих. Показать финансовую депривацию

NS. Предпочтение будет отдаваться учащимся, которые считаются женщинами и приехали из сельской, региональной или отдаленной географической области, как это определено правительством Австралии.

NS. Стипендия будет присуждена проректором (Стратегия и услуги коренных народов).

4. Ценность

а. Стипендия оценивается в 8000 долларов в год и может быть получена в течение стандартной полной продолжительности обучения.

NS. Периоды обучения, уже использованные для получения степени до начала награждения, будут вычтены из максимальной продолжительности награды.

READ  Твиттер запрещает «вводящую в заблуждение» рекламу изменения климата; Тестирование кнопки «CC» для комментариев к видео

NS. Ежегодная стипендия выплачивается двумя равными частями после даты переписи за каждый семестр.

Доктор .. Стипендия не может быть отложена или приостановлена.

NS. Стипендия будет присуждаться при наличии средств.

F. Никакой дополнительной суммы не причитается.

5. Сохранение права на участие

а. Чтобы продолжить получать стипендию, получатель должен набрать удовлетворительный балл требований (SR) для получения следующего платежа.

6. Прекращение действия

а. Стипендия прекращается, если получатель:

отказался от участия в подходящем курсе или не зарегистрировался,

II. Начинается заочная учеба,

В третьих. не поддерживает удовлетворительную успеваемость,

В-четвертых. Был признан Университетом виновным в серьезном проступке, включая, помимо прочего, предоставление ложной или вводящей в заблуждение информации в рамках заявки на стипендию,

V. Не возобновлять учебу по окончании утвержденного отпуска, или

VI. Любое другое положение, изложенное в настоящих Условиях, приведет к прекращению действия.

NS. После прекращения стипендии она будет восстановлена ​​только из-за ошибки университета.

NS. В случае, если студент будет признан виновным в грубейшем проступке или стипендия будет прекращена в любом случае в пункте о прекращении действия настоящих Положений и условий, Университет оставляет за собой право потребовать компенсацию любых сумм стипендии, выплаченных получателю стипендии.