25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Так выглядел отмененный Супермен для PS3

Еще в 2007 году рабочий-разработчик Studio Factor 5 работал над Суперменом для PlayStation 3. Экономический спад уничтожил игру, но ведущий дизайнер проекта дает нам взглянуть на прототипы и то, что могло бы быть.

Отмененная игра про Супермена под кодовым названием Blue Steel была огромным возвратом к ранним дням Супермена. Это произошло в 1940-х годах в мегаполисе, заполненном ар-деко и улицами Packards и Chrysler.

Blue Steel — это игра в жанре экшн от третьего лица, в которой вы бегаете (или летаете) в стиле GTA и побеждаете плохих парней. Была также механика полета Супермена 64 (хотя Blue Steel кажется бесконечно лучше, чем ужасная детская катастрофа) с впечатляющим уровнем вертикальности. Кал-эль, конечно, может летать, парить и даже хватать и разбивать врагов через разрушаемые здания. Также похоже, что Генерал Зод будет игровым персонажем.

«Цель состояла в том, чтобы представить сверхъестественные драки, как в мультфильмах и комиксах. JLU был нашим главным пробным камнем», Дизайнер сказал Твиттер.

«Воздушная драка, большие городские районы, аварии зданий, стремительное поражение цели, попадание в противника в следующем квартале, ударные волны от ударов, столкновения с каньонами на улицах или стенах здания… это все».

Blue Steel также не была игрой с открытым миром. Каждая часть будет проходить в части Метрополиса с определенными границами, мало чем отличаясь от Якудза.

Мы надеемся вскоре выпустить настоящую игру про Супермена на консолях следующего поколения.

READ  Режиссер «The Last of Us Part II Remastered» за «Нет возврата, потерянные уровни».