29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Твиттер реагирует на городской совет CNN на Улице Сезам о вакцинах от COVID: «правительственная пропаганда»

Многие пользователи Twitter произнесли незнакомые слова после того, как персонажи «Улицы Сезам» начали продвижение. Корона вирус Вакцина В социальных сетях и CNN.

В субботу Эрика Хилл и доктор Санджай Гупта из CNN устроили виртуальную ратушу с участием различных персонажей из многолетнего детского сериала PBS «Улица Сезам».

Невакцинированный калифорнийский шторм, кормящая мать вынуждена делегировать полномочия: «Мне пришлось остановиться»

ЛОНГВУД, Флорида, США — 09.08.2021: Медсестра дает девочке дозу вакцины Pfizer в клинике вакцины против COVID-19 в средней школе Лайман в Лонгвуде за день до начала занятий в 2021-22 учебном году. Государственные школы округа Семинол ввели требование закрывать лицо / маску учащимся на 30 дней, если только один из родителей не решит отказаться от этого требования. (Фото Пола Хеннесси / SOPA Images / LightRocket через Getty Images)
(Пол Хеннесси / SOPA Images / LightRocket через Getty Images)

Это пришло недавно рекламное объявление В прошлом месяце Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) одобрило детей в возрасте 5-11 лет, которые получают версию вакцины Pfizer / BioNTech для детей.

Ратушу CNN продвигали не только сеть и ее журналисты, но и отдельные личности. В аккаунте Big Bird в Твиттере было написано: «Сегодня мне сделали вакцину от COVID-19! Мое ​​крыло немного болит, но это придаст моему телу дополнительный защитный импульс, который сохранит здоровье вам и другим людям. Г-жа Эрика РХилл даже сказала, что я делаю вакцинацию. так как я был маленькой птичкой. «. Не имел представления! «

В аккаунте Элмо также написано: «Элмо был так счастлив поговорить с доктором Санджай Гупта сегодня в ратуше! Элмо знал, что друзья Элмо могут получить вакцину от COVID-19 сейчас, и вскоре и Элмо тоже!»

Pfizer заявляет, что вакцина COVID-19 эффективна для детей более чем на 90%

Несколько консервативных пользователей Twitter обвинили CNN в использовании персонажей «Улицы Сезам» в качестве формы пропаганды, направленной на прививку детей от COVID-19.

Обозреватель Fox News Кэрол Маркович написала в Твиттере: «Звонила ему вчера на Tucker Carlson Tonight с @Wilkin, что Big Bird будет отменен очень быстро, если не саботируется. Эльмо, ты следующий».

Техасский век. Тед Круз Он написал в Твиттере: «Правительственная пропаганда … для вашего 5-летнего ребенка!»

Политический обозреватель Стивен Л. Миллер написал: «Вы ненастоящий, и вы не можете поймать Ковида».

CNN ранее показывал персонажей «Улицы Сезам» в ратуша В июне 2020 года его назвали «Вместе: противостоять расизму». Эту виртуальную ратушу также принимала Эрика Хилл вместе с журналистом CNN Ван Джонсом.

Несколько пользователей упомянули об инциденте в Октябрь Когда ведущий подкаста Джо Роган позвонил Гупте, чтобы представить своей сети, что он принимает ивермектин для лечения COVID-19, называя его «червем».

Джо Роган задает все вопросы - "звуковая нотация" На фото: Джо Роган (Фото: Вивиан Зинк / Syfy / Фотобанк NBCU / NBCUniversal через Getty Images)

Джо Роган задает все вопросы — «Подкаст» — На фото: Джо Роган — (Фото: Вивиан Зинк / Syfy / Фотобанк NBCU / NBCUniversal через Getty Images)
(Фото: Вивиан Зинк / Syfy / Фотобанк NBCU / NBCUniversal через Getty Images)

«Вас беспокоит, что сеть, в которой вы работаете, солгала, солгала о моих симпатиях к червю?» Роган зажарил гупту.

«Они не должны были так говорить», — признал Гупта.

Позже Гупта также признался, что Роган не принимал лекарства от глистов.

Джозеф Вольфсон из Fox News внес свой вклад в этот отчет.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЯ FOX NEWS