26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Тур WTA: Коко Гауфф среди победителей первого раунда в Истборне

Теннис — WTA Premier 5 — Открытый чемпионат Италии — Foro Italico, Рим, Италия — 15 мая 2021 года, США Коко Гауфф в игре во время ее полуфинального матча против Польши Ига Святек.

2021-06-23 00:14:01 GMT + 00: 00 — Коко Гауфф вышла из подиума и победила седьмого номера Элизу Мертенс из Бельгии 0-6, 7-6 (4), 7-5 на Viking Eastbourne. Международный.

17-летняя американская звезда стала одним из 16 победителей во вторник, все 16 матчей первого раунда были сыграны после дождя, вызвавшего задержку в понедельник на травяном корте в Англии.

Все четыре сеяных игрока — Арина Сабаленко из Беларуси, Элина Свитолина из Украины, Бьянка Андрееску из Канады и Ия Святек из Польши — продвинулись вперед, но последним трем для этого потребовалось три сета. Пятый посевной из Италии Камила Георгий обыграла Каролину Плискову из Чехии 2-6, 6-2, 6-2, в то время как Елена Остапенко из Латвии обыграла 8-ю посеянную россиянку Анастасию Павлюченкову 6-1 6-3.

Другими победителями стали Белинда Бенчич № 6 и Виктория Голубец из Швейцарии. Американцы Элисон Риске и Шелби Роджерс; Аннетт Контавейт из Эстонии; Дарья Касаткина из России; Анас Джабер Аль-Туниси; Анастасия Севастова из Латвии; и Елена Рыбакина из Казахстана.

Открытый чемпионат Бад-Гомбурга

Чешка Катерина Синякова обыграла американку № 3 Джессику Пеголу 6-3, 5-7, 6-4 за два часа и девять минут во вторник в 1/8 финала в Бад-Хомбурге, Германия.

Белоруссия, занявшая второе место, обыграла соотечественницу Юлию Хатоку со счетом 7: 5 6: 0, сохранив семь из 10 брейк-пойнтов и вернув 74 процента своих очков первой подачи.

Также во вторник восьмая посеяная Лаура Зигмунд из Германии обыграла немецкую соотечественницу Тамару Корбах 6: 2 6: 2, а американка Аманда Анисимова обыграла немецкую Андреа Петкович 6: 1 7: 5. Пятый матч был прерван из-за темноты, так как седьмой посев Испании, Сара Сорибес Тормо, обыграла японку Мисаки Дои 6-4, 2-3.

READ  Медведев в третий раз подряд выходит в полуфинал US Open

— Уровень полевых СМИ

Наши критерии: Принципы доверия Thomson Reuters.