29 марта, 2024

Уимблдон, день четвертый | Рейтер

ЛОНДОН (Рейтер) — Основные моменты четвертого дня Уимблдонского чемпионата по теннису в четверг (время по Гринвичу):

1808 г. ФЕДЕРЕР, КЫРГЫЙ ЛЕГКОСТЬ В ТРЕТИМ ЗАГОНЕ

Восьмикратный чемпион Уимблдона Роджер Федерер обыграл своего коллегу-ветерана Рихарда Гаске 7-6 (1), 6-1, 6-4 в захватывающем матче на Центральном корте и в 18-й раз в своей карьере вышел в третий раунд.

Ник Киргиос, который играет в своем первом турнире после Открытого чемпионата Австралии по теннису, также продвинулся вперед, выиграв сеты подряд, победив итальянца Джанлуку Магера 7-6 (7) 6-4 6-4.

Читать далее:

Медведев сокрушает подростка Алькараса и выходит в третий раунд.

Мюррей поставил награду Оскар, чтобы сохранить мечты об Уимблдоне

«Пока не списывай со счетов Серену», — говорит Велландер.

Венера следует за Сереной из Уимблдона.

Четвертый посев Кенин проиграл во втором раунде

Уимблдон приветствует Киргиоса, возвращающегося из диванной жизни в придворную. Подробнее

ПОДРОБНЕЕ Джокович выполняет задание, побеждая Андерсона

Андрееску не удалось сглазить Уимблдон из-за тяжелого поражения от Корнета

Свитолина побеждает Ван Ютванка в стартовом матче Уимблдона Подробнее

Турнирная таблица Уимблдона в четверг Подробнее

1655 Кербер из беспокойства о суматохе в марафонском матче

Бывшая чемпионка Анжелика Кербер вступила в тяжелый матч второго раунда, победив Сару Соррибес Тормо со счетом 7-5, 5-7, 6-4 в матче, который длился три часа 18 минут на втором корте.

READ  WAMC Sports Report: НФЛ добивается дисквалификации на один год и штрафа для континентального игрока «Браунс» Дешона Уотсона

1550 Goof Over Powers Веснина

Американский подросток Коко Гауфф забил девять эйсов в комфортной победе со счетом 6-4 6-3 над россиянкой Еленой Весниной, выйдя в третий раунд Уимблдона во второй раз в нескольких крупных матчах, в которых он сыграл вничью.

1545 Медведев пролетел мимо Караза

Второй посев Даниил Медведев отбил медленный старт, а затем обыграл испанца Карлоса Алькараса 6-4, 6-1, 6-2 и вышел в третий раунд.

1408 Праздник снимает украшения.

Австралийка Эш Барти с лучшим семеном выиграла со счетом 6-4, 6-3 над россиянкой Анной Плинковой. Барти допустил девять двойных ошибок, но совершил 33 победы и шесть брейков, чтобы организовать матч третьего круга с Катериной Синяковой.

1402 Берреттини, Нури, бронирование 3-го тура

Маттео Берреттини и чемпион Клуба королевы, занявший седьмое место, обыграли Бутча ван де Зандшолпа 6-3, 6-4, 7-6 (4) и вышли в третий раунд с двумя брейками, в то время как голландец не смог реализовать ни одного из своих девяти брейк-пойнтов. .

Британец Кэмерон Норри проиграл в первом сете австралийцу Алексу Болту со счетом 3: 0, а затем сыграл 11 матчей подряд, в итоге выиграв 6: 3, 6: 1, 6: 2, чтобы организовать встречу в третьем раунде с Роджером Федерером или Ричардом Гаске.

1315 Свитолинская излучина

Третий посев Элина Свитолина, вышедшая в полуфинал два года назад, во втором раунде была шокирована 6-3 6-4 польской Магдой Линнет. На этой неделе были исключены шесть из 10 лучших женщин в рейтинге.

1150 Зверев, Бадуса идет третий круг

Немецкий четвертый посевной Александр Зверев одержал 36 побед и 13 эйсов, победив американца Тенниса Сандгрена 7-5, 6-2, 6-3 в матче второго раунда на втором корте.

READ  Российские олимпийские чиновники подали апелляцию в Спортивный суд против отстранения Международного олимпийского комитета.

Паула Падуса, занявшая 30-е место, допустила восемь двойных ошибок, но обыграла Юлию Путинцеву 6: 4 6: 1, разгромив казахстанку пять раз за матч.

1125 Крижикова по прямым сетам

Чемпионка Открытого чемпионата Франции и 14-е место посева Барбора Крейсикова перешла в третий раунд, победив немку Андреа Петкович со счетом 7: 5, 6: 4.

Чех Крийсикова, бывшая чемпионка Уимблдона в парном разряде, впервые в карьере играет в одиночном разряде.

1104 начинает играть под дорогой

Игра началась на четвертый день Уимблдона вовремя, в основном при солнечной погоде, при температуре около 18 ° C (64,4 ° F).

Дополнительные репортажи Манаси Патхака, Руита Наира и Хардика Вьяса из Бангалора; редактирование Тоби Дэвиса и Эда Осмонда

Наши критерии: Принципы доверия Thomson Reuters.