25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Хаос из-за даты выхода Джоан для «Случайного индийского актера» Шахрукха Кхана! Фильмы на хинди, музыкальные обзоры и новости

Хаос из-за даты выхода Джоан для «Случайного индийского актера» Шахрукха Кхана!  Фильмы на хинди, музыкальные обзоры и новости

Если вы еще не знали, актер и продюсер Шахрукх Кхан официально подтвердил слухи, которые ходят уже довольно давно. Джоанна Дата выхода была изменена в твите на выходных, и фильм, снятый Атли, вышел 7 сентября 2023 года. [Thursday]вместо 2 июня 2023 г.

Твит о дате выхода Шахрукх Джоан неожиданно вызвал хаос в Твиттере благодаря твиту пользователя @runnews/Russian Market. Ручку не поколебал Илон Маск — новый босс Twitter, чей алгоритм платформы показывал ему твиты от «случайного индийского актера», о котором они никогда не слышали.

Неудивительно, что российский рынок в кратчайшие сроки был «осведомлен» о славе и влиянии SRK, в конечном итоге оставив ручку, чтобы попросить предложения по фильмам, чтобы компенсировать их «ошибку». Взгляд на то, что произошло в те два хаотических дня:

Джоанна В нем также участвуют Наянтара, Виджай Сетупати, Прия Мани, Дипика Падукон и Виджай (последние двое в эпизодических ролях) среди других, а музыку играет Анируд. В фильме отмечен дебют Этли, Наянтары, Анирудха в Болливуде и дебют Виджая Сетупати в фильме на хинди (ранее он появлялся в сериале OTT на хинди под названием Сортировать).

READ  Арнольд Шварценеггер в фальшивой рубашке Крыма