29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Хорнер отменил пенальти в российском Гран-при F1 для Макса Ферстаппена

Титульные чемпионы Макс Ферстаппен и Льюис Хэмилтон еще не выбрали четвертый силовой агрегат в этом сезоне, так как они получат штраф в сетке. А после травмирующего инцидента между дуэтом в Монце хозяин назначил голландцу перед Гран-при России трехместным пенальти за причину аварии.

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

А поскольку 23-летний футболист уже выполняет пенальти, похоже, что Ферстаппен будет использовать четвертый двигатель в Сочи. Однако босс Red Bull Кристиан Хорнер опроверг выбор нового силового агрегата для Макса Ферстаппена на Гран-при России.

Смотреть историю: От Серены Уильямс до Криса Хемсворта: знаменитости были привлечены к блеску и волшебству Монако

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

Это не такая уж трудность из-за силы сопротивления: Кристиан Хорнер

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

«Я смотрел на результаты на Гран-при России, и в 2018 году Макс прошел от последнего к первому, прежде чем ему нужно было остановиться. В прошлом году мы финишировали там вторыми, но это трасса, которую мы никогда не выиграли». книги Кристиан Хорнер в своей колонке на сайте Red Bull.
Формула-1 F1 — Гран-при Франции — Автодром Поль Рикар, Ле-Кастелле, Франция — 20 июня 2021 г. Макс Ферстаппен из Red Bull празднует с боссом команды Кристианом Хорнером после победы в гонке по пулу через REUTERS / Николаса Туката.

«У нас тоже есть пенальти для Макса, но в Сочи это не такая уж большая нагрузка из-за пониженной мощности для одного удара. Я с нетерпением жду этого и смотрю, как мы прогрессируем», — заключил Хорнер.

Хорнер был впечатлен выступлением Макса Ферстаппена на Гран-при Голландии.

Гран-при Нидерландов возвращается в гоночный график после долгих 36 лет, проведенных в доме Макса Ферстаппена, Нидерланды. Голландец продемонстрировал отличную игру и обеспечил свою седьмую победу в сезоне у себя на заднем дворе. Между тем, Кристиан Хорнер был глубоко впечатлен выступлением своего звездного пилота на Гран-при Голландии.

«Я должен сказать, то, как Макс справился с этим, было исключительным. Стоит помнить, что, хотя он был в Формуле-1 в течение семи сезонов, ему все еще всего 23 года. повод добраться до него «. Книги Хорнера.

Зандвоорт, Нидерланды — 5 сентября: Победитель гонки Макс Ферстаппен из Нидерландов и Red Bull Racing празднуют со своей командой после голландского Гран-при Формулы-1 на автодроме Зандвоорт 5 сентября 2021 года в Зандвоорте, Нидерланды. (Фото Джо Портлока — Формула-1 / Формула-1 через Getty Images)

«Даже после гонки он был сдержан и не нырял в толпу. Он справился с этим давлением и показал зрелость не по годам.«

Погрузитесь глубже

‘Это позор’ — Дэймон Хилл приписывает отсутствие сдержанности Льюису Хэмилтону — авария Макса Ферстаппена

1 день назад

В настоящее время Макс Ферстаппен лидирует в чемпионате среди пилотов, опережая главного соперника Льюиса Хэмилтона на пять очков.

Сможет ли Макс Ферстаппен одержать восьмую победу на Гран-при России? что ты думаешь? Дайте нам знать в комментариях ниже.