28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Что лучше — встречаться с владельцем устройства iOS, а не с пользователем Android?

Старый спор, на который нет однозначного ответа. IPhone и Android всегда были недоступны из-за новых релизов, технологических достижений и экранов. Клиенты каждого из них лояльны к горечи и поддержат их выбор мобильных устройств. Однако это дружеское соперничество иногда может перерасти в хаос. Когда вы встречаетесь в Интернете, вы будете встречаться с людьми с обеих сторон, и важно либо не привлекать к этому внимание, либо не тратить на это внимание. В конце концов, это весело, и это не должно мешать вашей жизни на свиданиях.

Если вы готовы отправиться в приключение на свиданиях, возможно, вам будет интересно познакомиться Зрелые тендеры, но будьте осторожны, парни и девушки постарше могут быть опытными и интересными, но они обожают свое мировоззрение и будут бесконечно спорить с вами. Он включает в себя, какую платформу знакомств использовать, выбор телефона и самое опасное из них — политику. Зрелые свидания позволяют вам возродить вашу любовную жизнь новыми и захватывающими способами и приносят вам связи, о которых вы всегда мечтали, но использование советов для достижения успеха не повредит. Стереотип гласит, что среди зрелых одиноких вы, скорее всего, встретите больше людей. Android Телефоны с айфонов. Несмотря на это, вам необходимо знать, как успешно ориентироваться в этом сценарии свиданий.

Как преодолеть разногласия?

Изменение платформ означает, что могут быть различия в дизайне, доступности, функциях и даже в восприятии мира и информации. Однако это не должно помешать вам найти любовь! Различные экраны не должны мешать вам общаться и знакомиться с ними. Таким образом, вам не нужно беспокоиться об их телефоне и о том, как они могут получать сообщения. Личности, связанные с iPhone и Android, удивительно разные и могут влиять на реакцию и отношение во время онлайн-знакомств. Пользователи Android обычно обращают внимание на детали и больше сосредотачиваются на общей картине. Однако пользователи iPhone позаботятся об эстетике и найдут самый простой способ добиться этого.

READ  Garmin выпускает новые функции для Fenix ​​6

И часто то же самое касается всего в их жизни, включая их привычки онлайн-свиданий и личностные качества! Никто не лучше или хуже другой, но каждая сторона думает, что это их право. Чтобы помочь, мы разделили наш совет на две части. Одно предназначено для чтения и понимания пользователями iPhone, а второе — для Android. Давайте нырнем!

Советы пользователям iPhone при свиданиях

  1. Будьте уверены в своей редакционной статье. Простое «Привет» имеет большое значение, но будьте уверены, когда будете это делать. Многие люди проявляют робость и могут показаться дружелюбными. Это создает неправильные настроения у пользователей iPhone, которые обычно более уверены в себе в группе, и замедляет ваш прогресс.
  2. Найдите общие интересы. Понимание точки соприкосновения поможет лучше познакомиться с кем-то. Это может быть сразу видно из его профиля, или он может заявить о себе во время выступления. Тем не менее, будьте бдительны и находите общие интересы и увлечения.
  3. Независимо от вашего пола, всегда приятно получать комплименты, а то и лучше. Знакомясь с людьми, не стесняйтесь проявлять признательность за их внешний вид. Всегда делайте комплименты, когда можете и когда это кажется уместным.
  4. Спросите их мнение. Когда вы работаете над чем-то в своей жизни или просто решаете цвет ногтей, спросите их! Предположим, вы дорожите их мнением и замечаете рост их интереса.
  5. Оставьте их. Это не обязательно должно быть на свидании; Это может быть просто для выполнения поручений или кофе, а также для того, чтобы держать вещи в холоде, чтобы не нервировать всех.
  6. Оставьте их желать большего. Обратной стороной онлайн-знакомств является то, что сразу доступен большой объем информации. Попробуйте добавить намек в свою жизнь свиданий, чтобы держать потенциальных партнеров начеку. и кто использует Iphone А в операционных системах Mac вам нравится идея «чего-то еще», которой прославился Стив Джобс.
  7. будь честным. На протяжении всего этого важно оставаться верным себе. Не попадайтесь в ловушку лжи, чтобы выглядеть круче. Вам нужно найти зрелого человека, который любит вашу истинную личность.
READ  Следующее шоу PlayStation Show состоится на PS5 9 сентября.

Советы для пользователей Android при свиданиях

  1. Не прекращайте дела преждевременно! Если кажется, что ваш ответ завершает беседу, добавьте вопрос в конец. Это могло быть в другой теме; Если вы начнете еще один разговор, вы — победитель.
  2. Не будьте агрессивны. Хотя задавать больше вопросов — это здорово, не задавайте ничего, что связано с хирургическим вмешательством. Если еще рано, это может напугать людей. Держите объект светлым, пока не достигнете более сильной сцены.
  3. Используйте чувство юмора! Рассмешить кого-то — это дорога к любви, независимо от того, кто вы. Некоторые пользователи iOS, как правило, с юмором издеваются над пользователями Android, говоря, почему им пришлось покупать «это» в противном случае. Однако есть причина, по которой вы всегда видите этих комиков со своими подругами. Если вы хотите завоевать сердца зрелых свиданий, вам нужно пошутить и повеселиться.
  4. не стесняйся. подразнить их. То, что вы хотите быть в их хороших книгах, не означает, что вы не можете держать их в напряжении. Когда вы подойдете ближе и почувствуете себя уверенно, дразните их по мелочам … может быть, телефоном, который они решили использовать?
  5. Не будь слишком доступным. Это может показаться нелогичным, но если вы постоянно доступны для них и кажется, что у вас нет жизни, далекой от онлайн-знакомств … это может их выключить. Гуляйте с друзьями, наслаждайтесь активной реальной жизнью и покажите им разнообразие ваших занятий. Будьте Pixel или OnePlus, а не Xiaomi, если мы говорим на языке фанатов Android.
  6. Проявляйте интерес к их жизни. Это может показаться очевидным, но когда вы знакомитесь с кем-то, кто проявляет интерес к жизни зрелых одиноких людей. Задавайте вопросы об их увлечениях и рассказывайте истории. Пользователи Android любят говорить о вещах, которые им нравятся, но не запоминают огромное количество информации, достаточно, чтобы показать, что вы слушаете / заботитесь.
  7. Держите некоторые детали при себе. Чтобы оставаться в безопасности в Интернете, вам необходимо защитить свою информацию. Не разглашайте информацию, которая может быть использована для доступа к важным профилям или документам.
  8. Флиртуйте. Легко застрять в голове и стать слишком застенчивым, чтобы флиртовать, но начните с малого и опирайтесь на большие жесты.
READ  Важные новости: Final Cut Pro для iPad, iOS 16.5 на следующей неделе и многое другое

Зрелые свидания кажутся огромным шагом от холостяка и ответственности к ухаживанию и свиданиям. Тем не менее, с этими советами вы можете ориентироваться в онлайн-знакомствах и, по крайней мере, не попадать в типичные пробелы в этом разделении и дебатах Android / iPhone.

Будьте открыты для нового опыта и цените то, что эти разные платформы (и разные люди) могут привнести в мир знакомств и в вашу жизнь.