26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Что ты собираешься делать в эти выходные в долине

Феникс Если вам нужно развлечь своих детей во время перерыва в школе или пригласить родственников в город на каникулы, в долине есть множество праздничных мероприятий в рождественские выходные.

Вот несколько идей, которые стоит рассмотреть.

Праздничные мероприятия и события

Кататься на сноуборде: Зашнуруйте коньки и бегайте по льду в Cityscape в центре Феникса, на Merry Main Street в центре Mesa, Westgate Entertainment District в Глендейле или на катке в Fairmont Scottsdale Princess. Просматривайте веб-сайт каждого местоположения, чтобы узнать о времени сеанса, ценах и скидках.

Рождественские огни: Если вы с нетерпением ждете рождественских огней, в долине нет недостатка в местах, чтобы увидеть их. Прокатитесь на поезде по зимней стране чудес Железнодорожный парк Маккормика Стиллмана В Скоттсдейле на машине мир освещенияСвет появляется в Темпе и Глендейле, или посмотрите световое шоу в поля соленой реки. огни зоопарка Он возвращается в зоопарк Феникса на 30-м году жизни.

Основные рождественские огни: Возьмите с собой закуски, детей и машину и прогуляйтесь по городу, чтобы увидеть дома, украшенные к Рождеству. Некоторые из них содержат тысячи традиционных огней, в то время как другие создали сложные дисплеи, чтобы синхронизировать их огни с праздничными мелодиями. Другие темы были смоделированы по мотивам «Русалочки» Диснея, Чарли Брауна и арахисовая банда или «Кошмара перед Рождеством» Тима Бертона.

Посмотрите нашу интерактивную карту праздничных огней, чтобы увидеть более 60 домов в долине.

Рождественские бары и коктейли: Окунитесь в атмосферу Рождества с праздничными коктейлями. Потягивая Санта И его тики-меню снова в Bitter & Twisted в центре Феникса, а Чудо Он вернулся в бар на крыше 13 этажа. синяя гончая Здесь есть деревянные хижины на открытом воздухе с диванами, столами, вертушками и другими рождественскими украшениями, а также праздничные коктейли. В Скоттсдейле современный мексиканский гриль с солью и лаймом превратился в С Днем Рождения Кантина С орнаментом, лентами, мишурой и обоями, свисающими с потолка и стен.

READ  Российское наступление на Донбассе похоже на фильмы о Второй мировой войне, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

Другие места открыты во время рождественских праздников

Аризона Кардиналс — Индианаполис Колтс на Рождество: Несколько билетов Cards-Colts доступны на Рождество в State Farm. По состоянию на полдень четверга самые низкие цены на билеты составляли 65 долларов, остальные — 200 долларов. Матч начнется в 18:15.

Рождественский матч Финикс Санз и Голден Стэйт Уорриорз: Билеты все еще доступны на матч Suns Christmas Day против Warriors. Самый дешевый билет на полдень четверга стоил 170 долларов. Вы не пойдете в игру, можете посмотреть ее на ABC15. Игра начинается в 15:00.

Итальянский семейный цирк Зуппи (23 декабря 2021 г. — 2 января 2022 г.): Итальянский семейный цирк Зоппе, устроивший автомобильный цирк в разгар пандемии 2020 года, возвращается в Big Surf в Темпе. Среди выступлений — клоуны, воздушная гимнастика, русские брусья, шоу наездников и жонглирование. Все размещено под палаткой на 500 мест.

Набережная Аризоны: Аквариум Odysea, Страна чудес бабочек, Surprise Your Eyes, Pangea и The Science of Ripley’s Believe It or Not будут открыты все выходные. Однако все аттракционы закрываются в 16:00 или 16:30 на Рождество. В Ripley’s недавно открылась новая галерея, в которой представлены артефакты некоторых убийств и похорон президента Линкольна.

средний возраст: В канун Рождества и Рождество Medieval Times планирует провести один дуэльный турнир. 26 декабря в течение дня запланированы три турнира.

Гоночная трасса Mavericks и Octane: Оба развлекательных заведения будут открыты в канун Рождества и в день Рождества в ограниченное время. Вы можете играть в лазертаг или аркадную игру в Mavericks. В Octane есть крытый картинг и игры в виртуальной реальности.

Смотри фильм: Возьмите попкорна и посмотрите фильм на выходных. Человек-паук: Нет дороги домой Рейтинг на Rotten Tomatoes составляет 94%, и Американский аутсайдер, фильм о Курте Уорнере, выйдет в прокат на Рождество. AMC, Harkins, Majestic, Landmark Cinemas, Look Cinemas, И Touch Star Cinema У всех них есть сеансы в Сочельник, Рождество и воскресенье. Кинотеатры Поллака В выходные можно увидеть праздничную классику.

READ  Кремль может снова отравить Путина, критик Навального

Келли в пустынном ботаническом саду: Парк закрывается в 16:00 в канун Рождества, закрывается в Рождество и снова открывается в воскресенье, 26 декабря. Для посещения Чихули и Лас-Ночес-де-лас-Луминария необходимо предварительное бронирование. Бизнес-туры Чихули в Taliesin West возобновятся в воскресенье, 26 декабря.

Галерея Ван Гога с погружением: Передвижная выставка, демонстрирующая некоторые из известных работ Ван Гога в более крупном масштабе, открыта в выходные дни, хотя количество билетов ограничено (по состоянию на полдень четверга). Билеты все еще были доступны в канун Рождества, Рождество и воскресенье, 26 декабря.