18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Энтони Фасси считает, что данные о вакцинации в России хорошие

На следующий день после того, как оазис весенних каникул на Южном побережье погрузился в хаос, официальные лица побережья Майами решили продлить в воскресенье чрезвычайный комендантский час на три недели, поскольку полиция изо всех сил пыталась контролировать большую толпу и произвела многочисленные аресты.

Власти одобрили закрытие знаменитой улицы Оушен-Драйв для автомобильного и пешеходного движения с 20:00 до 6:00 — время введения комендантского часа на четыре ночи в неделю с 12 апреля. Освободить от крышки жителей, гостей отелей и сотрудников местных предприятий.

В субботу полиция Майами-Бич арестовала нескольких мужчин на Оушен-Драйв и 10-й улице. Андхра

Это произведение, которое часто популяризируется знаменитостями и туристами, является сценой крайне критического противостояния между полицейскими, которые использовали перцовые шарики для разгона большой толпы, иногда маскируя руководящие принципы, направленные на борьбу с вирусом короны, иногда игнорируя социальную критику в субботу вечером. . Через несколько часов после введения комендантского часа.

Эти ограничения — шокирующая уступка неспособности города контролировать количество посетителей, которые агрессивно исследуют город и штат Флорида на фоне серии вспышек коронирусного вируса.

Дэвид Ричардсон, член городской комиссии Майами-Бич, сказал в воскресенье, что «я считаю, что у него много заразы и много требований от людей, которые хотят уехать».

На экстренном заседании комиссия одобрила сохранение комендантского часа еще на три недели с четверга по воскресенье в районе отдыха на Южном побережье города, где обычно заканчиваются весенние каникулы. Власти закрывали мосты в ночное время, когда вводился комендантский час на нескольких дорогах, соединяющих Майами-Бич с материком.

Спустя всего несколько часов после того, как был объявлен комендантский час, решение города отправить в субботу ОМОН в развлекательный район подверглось резкой критике, особенно со стороны местных чернокожих лидеров. Они отметили, что многие из перемещенных полицией были молодыми афроамериканцами.

READ  Украина нанесла удар по российскому ракетоносцу морским беспилотником

Ссылаясь на популярные весенние каникулы в Техасе, Стивен Хантер Джонсон, председатель Консультативного комитета по делам чернокожих Майами-Дэйт, сказал: «Это всего лишь группа детей на острове Южный Патр.