27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Австралийская команда по дриблингу борется за мировую славу в Канаде

Австралийская команда по дриблингу борется за мировую славу в Канаде

Есть два типа дриблинга — пена и ткань, которые используются в разных подразделениях.

Это игра с большой скоростью, спортом, тактикой и командной работой.

Участник Австралийского национального чемпионата Dodge Bowl Саймон Филлипс во время игры в спортивном центре Альберт-Парк.ему приписывается:Крис Хопкинс

Маклафлин обнаружил, что в 2014 году существовала взрослая лига уклончивых игроков с высоким уровнем игры.

Спустя пять чемпионатов мира и две бронзовые медали он сейчас готовится к своему самому большому соревнованию: чемпионату мира по вылазкам 2022 года в Эдмонтоне, Канада.

30-летний Маклафлин работает на канале 7, освещающем AFL, и является отцом новорожденного.

Хотя его карьера может быть неполной, Маклафлин любит дриблинг, особенно уважение и дух товарищества между игроками.

Австралийский актер Стивен Дэвид летит по воздуху, чтобы вести мяч.

Австралийский актер Стивен Дэвид летит по воздуху, чтобы вести мяч.ему приписывается:Крис Хопкинс

Он надеется, что общественное восприятие дриблинга выйдет за рамки игры, в которую играли в школе, и фильма Винса Вона/Бена Стиллера.

«Это просто переход от игры на школьном дворе к реальной сделке», — говорит он.

После двухлетнего перерыва из-за COVID-19 австралийская команда в августе присоединится к более чем 700 международным спортсменам в своем крупнейшем глобальном турнире на сегодняшний день.

Австралия в настоящее время входит в тройку лучших в мире и является сильным претендентом на золотую медаль, проиграв на предыдущих чемпионатах мира всего несколько очков.

Дриблингистка и генеральный менеджер сборной Австралии Рози Эверт.

Дриблингистка и генеральный менеджер сборной Австралии Рози Эверт. ему приписывается:Крис Хопкинс

В отличие от многих австралийских национальных команд, в том числе Socceroos, Wallabies и Matildas, у сборной Dodgeball нет прозвища.

Это был захватывающий момент для австралийского дриблинга, поскольку команда выросла с 20 спортсменов, прошедших квалификацию на турнир 2019 года в Мексике, до команды из 60 игроков, направляющихся в Канаду, сказала игрок и генеральный менеджер национальной сборной Рози Эверетт.

READ  Вторая массовая посадка на мель означает, что 500 гриндов могут погибнуть на отдаленных островах Новой Зеландии | киты

«Мы перешли от двух команд — мужчин и женщин — к мужчинам и женщинам. [and] Смешанный, дриблинг мяча как из пены, так и из ткани. «

Команда, состоящая из мужчин и женщин в возрасте от 20 до 40 лет, в настоящее время собирает онлайн-пожертвования на турниры. У них пока нет доступа к государственному финансированию.

Австралийский дриблинг Мэтт Рейнхарт в атаке.

Австралийский дриблинг Мэтт Рейнхарт в атаке. ему приписывается:Крис Хопкинс

Эверетт сказал, что многие из спортсменов были физиками, творческими личностями и взрослыми игроками, которым нравилось выбрасывать дриблинговый мяч.

Она сказала: «Растущим видам спорта было трудно действительно укрепиться. [Australia’s public imagination]. «

загрузка

Но Эверетт надеется, что после Эдмонтона все изменится.

«Это просто вопрос настойчивости и волонтерства, чтобы правительство могло узнать вас, и тогда вы могли бы получить доступ ко всем этим удивительным грантам».

Информационный бюллетень Morning Edition — это наш путеводитель по самым интересным ежедневным новостям, анализу и инсайтам. Зарегистрируйтесь здесь.