29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Автомобильный клуб Mercedes продолжает дух сообщества на AGP

Автомобильный клуб Mercedes продолжает дух сообщества на AGP

Автомобильный клуб Mercedes продолжает дух сообщества на AGP


Пятница, 22 марта 2024 г.


Клуб Mercedes-Benz в Виктории — один из нескольких клубов, представленных на Гран-при Австралии Формулы-1 Rolex.

Среди автомобильных клубов, участвующих в Гран-при Австралии Формулы-1 Rolex 2024 года, не так много тех, которые слабо связаны с командой Формулы-1.

Хотя клуб Mercedes-Benz Виктории не является частью команды Формулы-1, он по-прежнему тесно связан с брендом – и его часто приглашают в штаб-квартиру в Германии.

Имея огромную членскую базу, насчитывающую более 1100 владельцев и энтузиастов Mercedes, клуб добился значительного прогресса с момента его основания в конце 1970-х годов двумя друзьями.

Значительно вырос за 40 лет, клуб специализируется в первую очередь на общественных мероприятиях и ежемесячных встречах, где многие члены считают друг друга семьей.

«У нас в автоклубе тысяча человек, но это очень дружная семья, многие из нас хорошо знают друг друга, и мы все друзья», — сказала Сара Салиб, социальный работник клуба.

«Это семейная группа, поэтому так здорово быть частью клуба.

«Мы также чувствуем себя своего рода сообществом, потому что даже если вы не знаете кого-то, кто у нас был, вы знаете, даже вчера, но у нас есть группа вовлеченных людей.

240322_merc
«Многие думают, что автомобили Mercedes-Benz предназначены для пожилых людей, но у нас есть члены всех возрастов. Даже 19- и 20-летние покупают эти автомобили и имеют одну и ту же идею: прийти в клуб и узнать, что у нас есть все возрастные группы.

«Богатство знаний, которым обладают многие люди в клубе, фантастическое, поскольку они могут поддерживать других, предлагать советы и помощь, что дополняет наш девиз: их ценит сообщество.

READ  Apple представляет функцию Lock Mode для некоторых iPhone, чтобы блокировать элитное шпионское ПО

«В этом прелесть нашего клуба – в нем так много членов, которые активно участвуют и занимают разные должности.

«На Гран-при Австралии, который клуб проводит примерно с 2010 года, к нам часто приходит много поклонников Mercedes и разговаривает. Будь то их собственная машина или Формула 1, к нам приходит много посетителей». и это здорово».

Хотя Гран-при Австралии является большим событием для Автомобильного клуба, это лишь малая часть ежегодного предложения клуба: ежемесячные встречи, автомобильные и кофейные шоу, повторяющиеся шоу и ежемесячный журнал — это лишь некоторые из элементов.

240322_merc3
Однако крупнейшим мероприятием Автомобильного клуба является Конкурс элегантности – мероприятие, на котором выставляются и оцениваются более 250 автомобилей Mercedes.

Раньше мы организовывали конкурсы каждый год, но теперь мы перенесли это на каждые два года, и это, безусловно, самое большое событие», — пояснил Салиб.

«Существуют разные категории, в которых можно участвовать с разным качеством. Чтобы иметь право на участие, автомобиль не обязательно должен быть в хорошем состоянии.

«Это огромное событие. Целое овальное поле, на котором только шоу-кары и Mercedes-Benz, это действительно круто».

Дополнительную информацию о клубе Mercedes-Benz в Виктории можно получить здесь.