28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Александр Петров снялся в российском сериале Netflix Эдуарда Оганесяна

Знаменитый актер Александр Петров («Лед», «Метод» и «Притяжение») ведет на Netflix ранее безымянный российский драматический сериал.

Автор сценария сериала — сценарист Эдвард Оганесян («Чекес»), соучредитель Monkey Style Film. Он следует за знаменитостью, оказавшейся в центре трагических событий, разрушающих его характер, и его отчаянной борьбы за то, чтобы снова стать собой.

Оганесян сказал: «Эта история пропитана самоиронией с радикальным преобразованием персонажа. Лично для меня это захватывающий опыт и путешествие в миры, которых я еще не пережил. Как обычно, это смешно и грустно. Как это обычно случается в жизни ».

Это второй оригинальный российский сериал прямого эфира после его современной адаптации «Анны Карениной» Льва Толстого.

«История охватила нас в тот момент, когда мы прочитали сценарий, и мы действительно рады сотрудничеству с удивительными российскими талантами, чтобы воплотить в жизнь второй русский сериал Netflix», — сказала Анна Наглер, директор по оригинальным сценариям для Центральной и Восточной Европы и России в Netflix. «Это особенная история, предлагающая уникальный взгляд на то, как жизнь может совершать невероятные повороты и повороты. Мы с нетерпением ждем, чтобы участники Netflix в России и во всем мире наслаждались этой сложной драмой, управляемой персонажами».

Сценаристы сериала — Оганесян, Алексей Камынин и Марсель Шейхаттаров, а среди продюсеров — Михаил Врубель, Александр Андрюшенко, Ольга Кочикова, Федор Бондарчук и Вячеслав Морогов, а также сопродюсеры Алина Тязлова и Мила Розанова.

Врубель и Андрющенко сказали: «Нам удалось собрать вокруг этого талантливого и интересного материала сильную команду: Эдуард, автор с собственным уникальным подходом и видением, Саша Петров, потрясающий актер и выдающаяся продюсерская команда. перспектива сотрудничества с Netflix для продвижения этого проекта ».

READ  Байден получил деньги от крупного российского лоббиста перед тем, как распространять «Северный поток - 2»

Бондарчук добавил: «Это сотрудничество — огромный шаг для всей отрасли, который ясно показывает, что мы движемся в правильном направлении. Партнерство с Netflix — развлекательным сервисом, который создает новые тенденции, повышает уровень качества контента — дает у нас значительный производственный и творческий опыт. Это возможность для меня снова поработать ». С командой мечты, чтобы начать новое и интересное путешествие».