24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Александр Романов из UFC Fight Night 221 стремится оправиться от первого поражения, победив «хорошего русского парня» Александра Волкова.

Александр Романов из UFC Fight Night 221 стремится оправиться от первого поражения, победив «хорошего русского парня» Александра Волкова.

Лас Вигас — Александр Романов Судьи не захотели принимать участие в исходе его следующего боя с Александром Волковым.

В своем последнем бою молдаванин Романов (16-1 ММА, 5-1 UFC) покинул клетку, потерпев первое в своей карьере поражение в ММА. Двое из трех судей встали на сторону Марчина Тыбуры на турнире UFC 278 большинством голосов — результат, который до сих пор неутешителен.

Романов готовится к своему дебюту в 2023 году, усвоив один важный урок, теперь он не хочет иметь ничего общего с судьями, поскольку готовится сразиться с россиянином Волковым (35-10 ММА, 9-4 UFC) в UFC бой ночью 221 Со-главное мероприятие в театре отеля Virgin.

«Единственное, чему я научился в своем последнем бою, — это не оставлять это на усмотрение судей, потому что нельзя доверять решению, которое он собирается принять», — сказал Романов журналистам через переводчика в среду. «Итак, что я должен сделать, так это выйти туда, взять на себя управление и убедиться, что бой окончен, прежде чем судьи решат, выиграю я или проиграю».

«…Думаю, многие бойцы согласятся со мной, что независимо от того, первая ли это потеря, вторая или пятая, они всегда горьки. Никто не любит проигрывать. Но я искренне верю, что даже одно поражение может рассказать вам о вашей карьере больше, чем победы.

Хотя Романов не согласен с решением судей о его последнем выступлении, похоже, его больше не беспокоит безупречный послужной список. Вместо этого 32-летний мужчина рассматривает момент как возможность для роста.

«Этот ноль не оказал никакого давления ни на меня, ни на мою карьеру, — сказал Романов. «Если вы посмотрите на всех профессиональных бойцов, они идут рука об руку, у них есть победы и поражения. Так что все, что я могу сделать как профессиональный боец, это продолжать совершенствоваться, продолжать тренироваться, все остальное в руках Бога».

READ  Вишванатан Ананд занял второе место в Grand Chess Tour of Croatia

Связанный

Никита Крылов рассказал о болезни дня боя, из-за которой он выбыл из главного боя против Райана Спана

«Мне плевать»: Райан Спанн сосредоточился только на том, что он может контролировать перед UFC Fight Night 221

У Александра Волкова остались вопросы о новом чемпионе UFC Джоне Джонсе: «Мы мало что видели»

Романов приветствует в клетке рослого Волкова ростом 6 футов 7 дюймов, бойца, за которым, как он признается, он наблюдал и учился годами. Романов сказал, что уделял пристальное внимание всем лучшим бойцам со своей стороны земного шара и нашел Волкова одним из лучших бойцов, за которым можно было следовать.

«Что я могу вам сказать о нем? Он всегда был хорошим примером отличного бойца и скромного парня за границей, — сказал Романов. — Просто хороший русский парень».

Для получения дополнительной информации о картах посетите центр Junkie’s MMA Events Center. UFC бой ночью 221.

История первоначально появилась на MMA Junkie.