26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Алекс Волкановский возвращается к «Уродливому Конору Макгрегору» в Твиттере, критикуя шумиху в социальных сетях, Хаспола, кто он?

Алекс Волкановский возвращается к «Уродливому Конору Макгрегору» в Твиттере, критикуя шумиху в социальных сетях, Хаспола, кто он?

Король UFC Александр Волкановский возобновил ожесточенную вражду с бывшим двукратным чемпионом Конором МакГрегором после того, как ирландца преследовала сенсация в социальных сетях Хасбула Магомедов.

У 19-летнего россиянина огромное количество поклонников в социальных сетях после того, как он стал известен благодаря своим связям с легендой UFC Хабибом Нурмагомедовым и Исламом Махачевым.

Смотрите UFC в прямом эфире с ESPN на Kayo. События Full Fight Night, отборочные PPV, Ultimate Fighter Series и многое другое. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас>

Хасбулла страдает генетическим нарушением развития, из-за которого у него 100-сантиметровый рост и громкий голос замедленный рост, но это превратило его в звезду социальных сетей с более чем 2 миллионами подписчиков в Instagram и 1,3 миллиона подписчиков в TikTok.

Хабиба даже прозвали «Минни Хабиб», что всегда раздражало Макгрегора.

Макгрегор знаменитый против Хабиба на UFC 229 До того, как Хабиб выпрыгнет из октагона со вспышкой чистой шумихи.

МакГрегор и Хабиб всегда нацеливались друг на друга, как до, так и после скандального боя.

Но говядина МакГрегора, похоже, переместилась на Хасполу после того, как он написал в Твиттере, а затем удалил серию странных оскорблений, адресованных 19-летнему парню.

Кто-то прочитал: «Я хотел бы забить этого маленького вратаря над мишенью».

Сколько бить его в волейболе?

«Грибной вонючий.

«Я поставлю перед собой задачу однажды набрать с ним 3 очка, дорогая Га».

Держите Коннора стильным. Фото Стейси Ревир / Getty ImagesИсточник: Гетти Изображений
Haseballah стала звездой социальных сетей. Фото: ИнстаграмИсточник: Инстаграм

Но Волкановский, который провел время с Хасполой во время своего турне по Австралии на этой неделе, быстро отреагировал.

Ранее на этой неделе Волкановский опубликовал видео, на котором пара бездельничает, разбивая гамбургер перед лицом чемпиона UFC в полулегком весе, и с соусом чили в глазах австралиец рассмеялся во время видео.

READ  Босния откладывает ноябрьскую дружескую встречу с Россией после публичной критики

Видео стало вирусным, набрав 3,2 миллиона просмотров.

Но миниатюрная звезда соцсетей не отступила и на шаг, ответив Макгрегору серией твитов.

Он написал: «Я не слежу за бродягами … Я не знал, что кто-то ругается. @меня в следующий раз @TheNotoriousMMA», «Ты не сделаешь этого. «Может быть, тебе стоило поставить перед собой задачу не засыпать в октагоне».

Макгрегор, безусловно, самый финансово успешный боец, который был в списке UFC и возглавил список самых высокооплачиваемых спортсменов мира по версии Forbes в 2021 году. После того, как он продал свою марку виски 12.

Но в октагоне МакГрегора раскритиковали за поражение в трех из последних четырех боев, в том числе Ужасный перелом ноги, из-за которого он не выходил на поле после боя на UFC 264 с Дастином Порье. В июле 2021 г.

Впрочем, это не помешало ему в соцсетях даже подраться с Волкановским.

ПятыйОлкановски в настоящее время является королем UFC фунт за фунтом. после, после Шокирующее поражение Камару Усмана от Леона Эдвардса Прошлый месяц.

«О, чувак, у меня нет слов. Я не знал, что это будет убедительно (на UFC 276). Насколько я знаю Алекса за эти годы, парень все еще мог выступать так, и не Это все еще оставляет меня ошеломленным.

Я такой: «Фантастика. «Только когда вы думаете, что он хорош и он в своих силах, он находит другой уровень. И просто, какой мастер-класс. Типа, с уважением, если это не лучший боец ​​​​в мире, я не знаю, кто он .»

МакГрегор ответил: «Прекратите, пожалуйста».

Нравится вам это или нет, Коннор, но Александр Македонский — король UFC. Фото Джеймса Гилберта / Getty ImagesИсточник: Гетти Изображений

Волкановский вообще не участвовал в боях, даже назвав вместе с ним Макгрегора, Макса Холлоуэя и Жозе Альдо величайшим полулегковесом за всю историю прошлой недели.

READ  На парижскую Олимпиаду, скорее всего, претендуют десятки российских спортсменов. Отпустит ли их Москва?

Однако в апреле он заявил, что Макгрегор был самым низким среди чемпионов в полулегком весе.

«Я чувствую, что определенно сделал намного больше, чем он, поэтому из всех чемпионов я бы сказал, что он должен быть в конце списка», — сказал он тогда.

Хотя было бы неплохо уладить разногласия в октагоне, это маловероятно, если только Волкановский не поднимется в весе, поскольку МакГрегор сражался в полусреднем весе, на две весовые категории выше полулегкого.