19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Алекс Овечкин рассказал о своем любимом фильме, о том, кого он считает лучшим спортсменом, и что бы он выбрал: блины или хот-доги.

Алекс Овечкин рассказал о своем любимом фильме, о том, кого он считает лучшим спортсменом, и что бы он выбрал: блины или хот-доги.

Алексей Овечкин Было задано множество быстрых вопросов, чтобы закончить его работу. Расширенное интервью на русском языке с Это футбол братан! на прошлой неделе.

Во время сегмента под названием «Блиц: Лучшие из лучших» Ови задают множество вопросов, в том числе о том, что он считает лучшим фильмом, кого он считает лучшим спортсменом всех времен и предпочитает ли он вафли или сбивающие с толку хот-доги.

«Большая восьмерка» изо всех сил старалась придерживаться интенсивных вопросов и дала несколько интересных ответов. Вот некоторые из его лучших.


Лучший фильм: Гладиатор

Хит 2000 года и удостоенный премии «Оскар» фильм с Расселом Кроу в главной роли в роли Максимуса Децимуса Меридиуса долгое время был фаворитом Овечкина, и, похоже, это изменилось. Еще в 2013 году в журнале, распространяемом в тогдашнем Verizon Center, Ови впервые рассказал о своей любви к эпическому историческому драматическому фильму режиссера Ридли Скотта.

Четыре года спустя, в 2017 году, Овечкин подтвердил свой выбор в странном интервью с Ильей Брызгаловым на Матче всех звезд того сезона.


Лучший безалкогольный напиток: Coca-Cola

Кока-кола, пожалуй, одна из самых надежных и любимых блюд капитана. Он также участвовал с ними во многих инициативах, таких как помощь в продвижении Специальной Олимпиады.

Вот выборка адресов Овечкина-Coca-Cola в RMNB за все годы.


Лучшая машина: Мерседес

На протяжении многих лет Овечкин владел несколькими автомобилями Mercedes, включая Mercedes-Benz G65 AMG и Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series. В какой-то момент своей карьеры он мог похвастаться коллекцией из семи автомобилей, в которую также входили BMW M6 и Porsche Cayenne GTS.

Во время интервью на русском языке в 2013 году Овечкин сказал, что коллекционирование автомобилей было «его главным увлечением, моей мечтой, и я ничего не могу с этим поделать».

READ  Что мы узнаем о грядущем российском фильме о космосе

Можно с уверенностью сказать, что это частично объясняет его замешательство, когда он получил Lada бесплатно на гала-концерте KHL Awards в четверг.


Лучший футболист: Лионель Месси

Овечкин официально является фанатом ФК «Барселона», испанского клуба, в котором Лионель Месси провел всю свою футбольную карьеру до своей смерти в 2021 году. Месси широко известен как один из величайших игроков всех времен, если не лучший, и побеждал. рекордные семь Золотых мячей для лучшего игрока года по версии ФИФА.

Две спортивные легенды встретились после международного товарищеского матча, сыгранного аргентинцем Месси на стадионе FedEx Field в 2015 году.

Ранее в интервью Овечкин задокументировал семейный отдых в Испании, куда он отправился, когда ему было всего 12 лет.

«Мы как-то отдыхали в Испании, когда мне было 12 лет, — сказал Овечкин. «И мы пошли на рынок. Я с детства болею за «Барселону». Когда Ривалдо играл там, это были братья Де Бур — все футболки, которые там висели. Я спросил отца, да помилует его Бог, чтобы купить. Он такой: «Шарф, ну, это дорого». «Я такой, папа, это Барселона».


Лучшая говядина: Бефстроганов

Возможно, немного играя с домашней публикой, Овечкин пошел с русским блюдом из бефстроганова. Пикантное блюдо состоит из кусочков говядины, обжаренных в горчично-сметанном соусе. Также принято включать грибы.

Мясное блюдо Овечкина, пожалуй, больше всего ассоциируется с ним, хотя курица с пармезаном, особенно от DMV, Mamma Lucia. Он произвел небольшой фурор в итальянском ресторане в 2018 году, когда рассказал о своих пристрастиях к еде перед игрой.

Строганов уже добился, хотя в 2017 г. Sports Illustrated Kids попросили звезду «Кэпиталз» перечислить некоторые из его любимых блюд..

READ  TuneCore и Facebook запускают Independent

Овечкин ответил: «Мне нравится борщ, пельмени, бефстроганов». «Я могу есть все. Американские стейки и гамбургеры. Все что угодно».


Лучший спортсмен всех времен: Майкл Джордан

Овечкин не пошел с хоккеистом или игроком из своего второго любимого вида спорта, футбола, чтобы выбрать его как величайшего спортсмена всех времен. Вместо этого он выбрал шестикратного чемпиона НБА, пятикратного MVP НБА, 10-кратного лидера НБА по результативности, 14-кратного участника Матча всех звезд НБА и двукратного олимпийского чемпиона Майкла Джордана.

Мать Ови, Татьяна Овечкина, двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу, так что он имеет какое-то отношение к лиственным породам.

Овечкин был большим поклонником документальных фильмов ESPN о командах Jordan’s Bulls. Последний танец. Расскажите о специальном Русский подкаст возвращается в 2020 году.

«Я считаю, что это один из лучших спортивных проектов», — сказал Овечкин. «Это история, особенно когда ты спортсмен, ты понимаешь, чего добился этот человек, и он начинает рассказывать о своей жизни, как все прошло, как он двигался дальше после неудач. Очень круто».


Побейте рекорд Гретцки или снова выиграйте Кубок Стэнли: снова выиграйте Кубок Стэнли

Алексу Овечкину не хватает всего 73 голов, чтобы вывести Уэйна Гретцки на первое место в истории НХЛ, но он несколько раз ясно давал понять, что променяет все это на еще один Кубок Стэнли. Это не изменилось на прошлой неделе, когда он еще раз сказал, что принесет больше командной славы, возможно, величайшему индивидуальному достижению в хоккее.

Ови несколько раз задавали один и тот же вопрос в последние годы, поскольку охота на Гретцки продолжается, а первая победа «Кэпиталз» в Кубке Стэнли осталась в прошлом.

READ  Губернатор заявил, что нереально, чтобы российские войска взяли Северодонецк в ближайшие две недели после того, как украинские войска отбили часть города.

«Моя цель до конца карьеры — снова выиграть Кубок Стэнли», — сказал Овечкин «Матч ТВ» в августе прошлого года. «Я хотел бы сделать именно это. И наши личные рекорды, в том числе и этот, мы попробуем. Я попробую записать, а там посмотрим».


Пирожки или сосиски:

В вопросе, возможно, более подходящем для Фила Кессела, Овечкина спросили, предпочитает ли он блины или хот-доги.

Овечкин ответил: «Хот-дог». «Большая колбаса. Поджаренный белый хлеб, соленья. горчица. кетчуп. И еще стакан хорошего холодного пива.

Этот ответ также отслеживает, когда в декабре прошлого года его спросили, что он сделает, чтобы отпраздновать переход Горди Хоу на второе место в списке голов за все время. Овечкин был готов победить хорошего Франкфуртера.

«Сейчас я иду в бар», — сказал Овечкин СМИ. «Колбаса. Начос. Почему бы и нет?»

Примечание: Стенограммы этого интервью Предоставлено сайтом sport.ru. и переведено через Google Translate.

Фото к заголовку: Элизабет Конг/RMNB