26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Аллу Арджун и Рашмика Манданна готовятся к российскому релизу!

Аллу Арджун и Рашмика Манданна готовятся к российскому релизу!
Посмотрите на счастливые лица Аллу Арджуна и Рашмики Манданны вместе с командой в первый день промоушена Pushpa: The Rise (Фото: Instagram)

Создатели Pushpa: The Rise готовятся к выпуску фильма Аллу Арджуна и Рашмики Манданны в России, и в разгар этого они не оставляют камня на камне. Проведя успешную пресс-конференцию, режиссеры полны решимости продвигать фильм. Сегодня первый день роуд-шоу, и команда, включая звезд фильма, рада рассказать о своем блокбастере.

Через социальные сети создатели поделились счастливыми фотографиями очень взволнованной команды Pushpa в первый день промоушена. В подписи они написали «Счастливые лица в первый день промоушена в Москве».

Российская премьера #PushpaTheRise сегодня в Москве 💥 Icon Staralluarjuniam @RashmikaaryasukkuThisIsDSSPMythriOfficial @4SeasonsCreati1″

Взгляните на предложения для Pushpa: The Rise ниже:

Pushpa становится все громче и громче с каждым днем ​​с тех пор, как она вышла на индийские экраны в декабре 2021 года. Теперь, когда она вызывает много ажиотажа за пределами границ и демографии.

Специальный показ фильма состоится 1 декабря в Москве и 3 декабря в Санкт-Петербурге в присутствии актеров и съемочной группы. Фильм впервые будет показан на церемонии открытия V Фестиваля индийского кино, который пройдет в 24 городах России.

Pushpa The Rise выйдет в России 8 декабря. В то время как повальное увлечение Pushpa: The Rise охватило всю страну, фанаты с нетерпением ждут дальнейших обновлений, поскольку команда также готовится к Pushpa: The Rule.

Должны прочитать: Бывшая девушка Салмана Кхана, Суми Али, годами обвиняет его в ожогах от сигарет и жестоком обращении: «Женщины, над которыми вы издевались, однажды выйдут наружу… прямо как Айшвария Рай Баччан».

Подписывайтесь на нас: Фейсбук | Инстаграм | Твиттер | YouTube | кабель | Новости Google