29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Аля иногда скрывает свои чувства по-русски: лайт-новелла досталась VTuber и аниме

Аля иногда скрывает свои чувства по-русски: лайт-новелла досталась VTuber и аниме

В пятницу японское издательство Kadokawa сообщило, что российская серия лайт-новелл «Аля иногда прячет свои чувства на русском» будет превращена в телевизионное аниме. Момоко, оригинальный иллюстратор, и художник манги Сахо Тенамачи предоставили иллюстрации для рекламы. Сумире Уэсака и Кохей Амасаки намерены снова возродить персонажей Алисы Михайровуны Кудзё и Масачика Кусэ в аниме-адаптации, ранее озвучив их в драматическом компакт-диске. Кадокава также подтвердил, что Pony Canyon будет продюсировать аниме-адаптацию.

Помимо адаптации аниме, Аля также станет VTuber, добавив новое измерение в историю. (Кадокава)

Познакомьтесь с персонажами

Героиня рассказа Алисса, «Принцесса одиночества» в частной академии Сирин. С ее потрясающими серебристыми волосами и безупречной успеваемостью она — сила, с которой нужно считаться. Но есть один человек, которому действительно удается попасть ей под кожу: ленивый и забывчивый Масачика Коусе, который просто сидит рядом с ней в классе. Несмотря на его разочаровывающие привычки, Алиса не может не чувствовать странную связь с Масачикой, даже позволяя ему использовать ее прозвище Аля.

Несмотря на трудный поступок Алисы, она раскрывает свои истинные чувства к Масачике на русском языке, который не понимает ни один из ее одноклассников. Однако Масачика не так невежествен, как кажется. Он тайно слушает любовные признания Алисы и пытается понять ее кокетливые комментарии. Осознает ли он, наконец, всю глубину ее чувств, или продолжит притворяться тупицей и позволит языковому барьеру разделить их?

Отпечаток Bunko Sports и адаптация манги

Kadokawa публикует романы под своим издательством Sneaker Bunko, а шестой том выйдет 1 апреля. Как раз тогда, когда фанаты думали, что они не могут насытиться Альей. . Это визуальное удовольствие, запущенное в октябре 2022 года в приложении Kodansha Magazine Pocket, отправляет читателей в волнующее путешествие по миру Алисы и Масачики. Благодаря фирменному стилю манги Тенамачи и потрясающим иллюстрациям поклонники с нетерпением ждут каждую новую главу.

READ  Сегодня вечером вы можете посмотреть, как Россия запускает новый грузовой корабль для космической станции. Вот как.

ВТубер Реклама

Помимо адаптации аниме, Аля также станет VTuber, добавив новое измерение в историю.

Аля, иногда скрывающая свои чувства на русском языке, покорила сердца многих читателей, а анонс аниме-адаптации и VTuber только добавляют азарта. Поклонники не могут дождаться, когда химия между Алисой и Масачикой оживет на экране.