28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Американец, пропавший подростком восемь лет назад, только что был найден живым.

Американец, пропавший подростком восемь лет назад, только что был найден живым.

Полиция сообщает, что американец, пропавший подростком более восьми лет назад, был найден спящим перед церковью в Техасе.

Согласно бюллетеню о пропавших без вести, опубликованному Техасским центром пропавших без вести, Рудольф «Руди» Фариас IV из Хьюстона пропал без вести с 6 марта 2015 года.

29 июня полицейское управление Хьюстона получило вызов на службу, ответило церкви в Восточном Хьюстоне и позже подтвердило, что этим человеком был Фариас, сообщил представитель департамента.

По данным Центра пропавших без вести Техаса, Рудольф «Руди» Фариас был найден более чем через восемь лет после его исчезновения. (Техасский пропавший центр)

Неясно, где Фариас был на протяжении многих лет, и официальные лица не предоставили более подробной информации о его прошлом местонахождении или о том, что привело к звонку, который воссоединил его с семьей.

«Он получает помощь, необходимую ему, чтобы преодолеть травму», — сказала его мать Джени Сантана в заявлении для семьи.

Согласно заявлению, Фариас не говорит и не может общаться со своей семьей.

В заявлении семьи говорится, что его нашел самаритянин, который позвонил в 911, добавив, что у них нет дополнительной информации о его деле.

Начальник пожарной охраны Хьюстона Сэм Пенья сообщил CNN, что пожарная служба Хьюстона прибыла на место происшествия по запросу полиции. Пенья сказал, что мать Фариаса тоже была там, когда они приехали.

По словам Пеньи, персонал осмотрел Фариаса, но отказался отвезти его в больницу.

Он сказал, что мать Фариаса подписала форму об отказе передать сына. К тому времени, по словам Пеньи, Фариас остался с семьей и полицией.

По словам полиции, когда его впервые нашли, он нес предмет, который идентифицировал любимого человека. По словам полиции, этому члену семьи позвонили, и на место происшествия прибыла его мать.

Плакат с изображением Руди Фариаса, пропавшего без вести в Хьюстоне в 2015 году.
Плакат с изображением Руди Фариаса, пропавшего без вести в Хьюстоне в 2015 году. (прилагается)

«Наша миссия — продолжать поддерживать наши семьи, потерявшие близких», — сказала Мелисса Рэнджел CNN в понедельник.

«Руди Фариас пропал без вести восемь лет и сейчас находится в безопасном месте. Мы в Техасском центре пропавших без вести продолжаем поддерживать наши семьи путем воссоединения и хотим продолжать поддерживать семьи через исцеление и надежду, когда их близкие пропали без вести».

Филиал CNN KHOU сообщил, что Фариас, которому тогда было 17 лет, выгуливал своих собак на северо-западе Хьюстона, когда исчез.

Местонахождение Фариаса за последние восемь лет остается неясным. По данным полиции, в сентябре 2018 года полиция получила информацию от семьи, что Фариас был замечен спящим за домом члена семьи.

Пресс-секретарь сообщил, что отдел пропавших без вести полицейского управления был заинтересован в допросе Фариаса и его семьи, но не смог сделать это до утра понедельника.

Полиция сообщила, что следователи запланировали допрос Фариаса на среду. Дело все еще расследуется.

Зарегистрируйтесь здесь Чтобы получать наши ежедневные информационные бюллетени и оповещения о последних новостях, отправленные прямо на ваш почтовый ящик.