30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Американская винодельня стремится революционизировать винную индустрию с помощью алюминиевых бутылок

Американская винодельня стремится революционизировать винную индустрию с помощью алюминиевых бутылок

Североамериканская винодельня хочет изменить способ упаковки и продажи вина, чтобы уменьшить его воздействие на окружающую среду, используя алюминиевые бутылки вместо стеклянных.

Семья вин Bogle представила алюминиевые бутылки для вина емкостью 750 мл, которые легкие, пригодные для вторичной переработки и имеют форму традиционной винной бутылки.

пункт[AL] Вино будет продаваться в алюминиевых бутылках, на 100 процентов пригодных для вторичной переработки, и будет представлено четырьмя сортами: Шардоне, Пино Гриджио, Розе и Пино Нуар. Каждый сорт вина выращивается на экологически чистых виноградниках в лучших регионах Калифорнии.

«пункт[AL] «Это больше, чем просто запуск нового винного бренда, это начало нового взгляда на винную индустрию», — сказала Джуди Богл, вице-президент по связям с потребителями Bogle Family Wine Collection.

«Мы начали искать способы облегчить вес наших существующих бутылок, и это привело к более радикальному подходу, который, по нашему мнению, потребители готовы принять».

пункт[AL] Он был сформирован после почти трех лет исследований и разработок. Компания заявляет, что – в отличие от стандартных бутылок – Element[AL]Подарочная бутылка не содержит этикетки и имеет декоративный узор на 360 градусов, напечатанный непосредственно на бутылке, с нарисованными от руки рисунками, уникальными для каждого набора.

пункт[AL] В результате внутренних исследований также было обнаружено, что после слепой дегустации вин, выдержанных в бутылках, по сравнению с алюминиевыми бутылками, не было заметной разницы во вкусе между алюминиевыми и стеклянными бутылками.

Дополнительная информация: Реформа налога на вино в Таиланде может подойти австралийским виноделам

READ  Бывшие разработчики World of Warcraft представили игру по сделке с Asmongold, Mizkif