29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Анимационный и звериный дуэты обновлены в октябре

Дисней Элементарно В зависимости от его талисмана, он заказал второй сезон Микки Маус Funhouse (на картинке). Этот сериал для дошкольников размером 30 х 22 минуты проходит в игровом домике и вокруг него, который помогает Микки и его друзьям узнавать о дружбе и творчестве через волшебные приключения. Дата запуска не была установлена ​​на момент публикации. Премьера первого сезона (30 х 22 минуты) состоится на Disney Junior в августе, а на Disney + выйдет 10 ноября. Комедию продюсирует Disney Television Animation, где Фил Вайнштейн является директором и супервайзером EP, а Томас Харт — соисполнительным продюсером и главным редактором сюжета.

Канада Корос Развлечения Зеленый свет для 4 сезона анимационных приключений Nelvana, Spin Master и TMS Entertainment Бакуган. новый сезон Бакуган: События (26 x 22 мин) Премьера шоу состоится в детской сети Corus TELETOON (Канада) и его канале OTT STACKTV в начале 2022 года. Действие шоу повествует о том, как дети сражаются бок о бок с могущественными монстрами, чтобы защитить мир. Spin Master, Nelvana и TMS были первоначально запущены в 2007 году и перезапустили бренд в 2018 году с Бакуган: Планета битв для Cartoon Network.

Китайский вещатель Йоко Кидс Заказала три новых сезона дошкольного сериала Тина и Тони От российской студии Riki Group. Принадлежащие Alibaba Youku Kids будут сопродюсерами 3–5 сезонов 2D / 3D анимационного шоу, а третья премьера состоится в июле 2023 года. В каждом из них будет 52 пятиминутных эпизода, в результате чего общее количество составит 260. В этом сериале ребенок и бегемот исследуют мир и узнают о хорошем поведении. Премьера фильма состоялась на Youku Kids в 2018 году, а в прошлом году Epic Story Media приобрела права на распространение в Северной Америке.

READ  Xperi представляет отмеченные наградами инновации в области домашних развлечений и подключенных автомобилей на выставке CES 2023

Британский вещатель Канал 5 Подарил 2D анимацию Дейзи и Олли Пятый сезон 26 х семь минут, который выйдет в эфир в следующем году. Диктор также подписал пятилетний контракт с Дейзи и Олли Продюсер Hoopla Animation продолжает транслировать первые четыре сезона шоу в дошкольном наборе Milkshake! В результате обновления сериал, премьера которого состоялась на Cartoonito в 2017 году, насчитывает в общей сложности 130 эпизодов. Шоу фокусируется на двух друзьях, которые задают разные вопросы, чтобы узнать что-то новое.