28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Анонсированы Lego Fortnite, Rocket Racing и Fortnite Festival

Анонсированы Lego Fortnite, Rocket Racing и Fortnite Festival

Epic Games анонсировала три новые игры для живого сервиса, которые должны дебютировать в рамках него. Fortniteракетные гонки и фестиваль фортнайт, И Лего Фортнайт. Игроки, принимавшие участие недавно Fortnite В событии «Большой взрыв» уже была возможность сыграть в каждом опыте, но для всех, кто его пропустил, оно будет запущено во всем мире позже на этой неделе.

Хотя эти впечатления предоставляются в пределах FortniteЭто относительно независимые игры, каждая из которых предлагает новый игровой опыт.

Лего Фортнайт Похоже, это первое сотрудничество между The Lego Group и Epic Games после объявления о создании команды, вдохновленной Метавселенной, в 2022 году. Это описывается как «приключение Lego по выживанию», в котором игроки могут войти в мир Lego и исследовать его. Биомы, строят свои собственные структуры, отражая угрозы. Он будет запущен 7 декабря 2023 года.

Чтобы отпраздновать выпуск этой игры, около 1200 Fortnite Наряды получат дополнительный визуальный облик в стиле Lego, поскольку эти наряды можно будет использовать в предстоящем выпуске «LEGO Experiences Inside». Fortnite» — от Лего Фортнайтдля будущих разработок.

Frameborder=»0″allow=»акселерометр; автовоспроизведение; запись в буфер обмена; зашифрованный носитель; гироскоп; картинка в картинке; общий доступ к сети»allowfullscreen>

Следующая игра, представленная Epic Games, — Ракетная гонкааркадная гоночная игра от Psyonix, ее команды Ракетная Лига. В этой гонке игроки смогут «дрифтовать, летать и ускорять друзей» по множеству трасс, а в ближайшие недели будут добавлены новые комбинации. Он будет запущен 8 декабря 2023 года.

читает: Epic и Lego объединяются для создания метавселенной, число ежедневных пользователей которой снижается

Финальную игру планируется добавить в Fortnite Он Фортнит фестивальмузыкально-ритмическая игра, созданная студией Harmonix. Фьюзер И Рок-группа. Harmonix была куплена Epic Games в 2021 году с целью создания «музыкальных путешествий» по миру. Fortnite – Похоже, это результат поглощения.

в Фортнит фестивальИгроки смогут выступать в виртуальной группе со своими друзьями (или соло) и сочинять музыку, используя специальные инструменты и подборку композиций в исполнении известных исполнителей. Первый сезон фестиваль Вы начнете с The Weeknd, а другие «музыкальные значки» будут участвовать в игре в будущих сезонах. Фортнит фестиваль Планируется, что он станет доступен всем 9 декабря 2023 года.

Перед этими тремя матчами Королевская битва Fortnite — Глава 5 Он будет запущен 3 декабря 2023 года и послужит введением в эти новые возможности. Более подробно обо всем по пути, Посещать Fortnite Блог.

READ  Подробная информация о клапанах Планы вычитания поверхности пара