28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Арвинд Кеджривал говорит, что уведомление ED, отправленное по указанию БДП, является незаконным; Пропустить расследование

Арвинд Кеджривал говорит, что уведомление ED, отправленное по указанию БДП, является незаконным;  Пропустить расследование


Служба новостей Трибьюн

Нью-Дели, 2 ноября

Главный министр Дели Арвинд Кеджривал, Его вызвали в Управление исполнения наказаний на допрос 2 ноября, но он не явился на допрос.

Он примет участие в роуд-шоу со своим пенджабским коллегой Бхагвантом Манном в Синграули, Мадхья-Прадеш.

Главный министр Дели потребовал, чтобы ED отозвал свое уведомление и вызвал его на допрос, заявив, что это «незаконно и политически мотивировано».

В ответ на уведомление генерального директора Кеджривал назвал его «незаконным и политически мотивированным» и направленным на то, чтобы помешать ему проводить предвыборную кампанию в штатах с большим количеством опросов, сообщила канцелярия главного министра Дели.

Кеджривал также заявил, что уведомление было отправлено ему по запросу БДП.

Большое количество сотрудников было размещено в центральной части Дели в рамках мер полицейской безопасности, чтобы не допустить скопления сотрудников AAP вокруг офиса ED.

Генеральный директор Кеджривал был вызван на допрос по делу об отмывании денег, связанном с предполагаемым мошенничеством с налоговой политикой.

CBI и Управление правоприменения расследуют ныне отмененную акцизную политику правительства Дели на 2021-2022 годы, которая предположительно благоприятствовала некоторым торговцам спиртными напитками, но AAP категорически отвергает это утверждение. С входом PTI


#АрвиндКейривал
#БхагвантМэн
#Бхаратия Джаната Вечеринка
#Дирекция по внедрению
#МадхьяПрадеш

READ  Коронер из Нью-Йорка заявил, что Ивана Трамп умерла от серьезных травм туловища.