27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Белорусская цементная компания открывает торговый дом в России

Белорусская цементная компания открывает торговый дом в России

Фото предоставлено Министерством строительства и архитектуры.

Минск, 29 апреля. /БЕЛТА/. В ходе официального визита в Беларусь правительственной делегации РФ ООО «Вектор» и Белорусская цементная компания (БЦК) подписали долгосрочный международный договор о совместной деятельности, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе строительной компании. компания. и Министерство архитектуры Беларуси.

«Контракт является важным шагом на пути укрепления экономических отношений между Россией и Беларусью, способствует развитию торгово-дружеских отношений между двумя странами. На производственных мощностях ООО «Вектор» стороны создадут торговый дом «ВСК-Союз», который будет поставлять до 2 млн тонн высококачественного цемента в год на рынок.Российский.Алдар Трейдинг планирует закрепиться на российском рынке и предоставлять покупателям широкий ассортимент высококачественного цемента.Компания предлагает конкурентоспособные цены на свою продукцию, сделать его более доступным для потребителей.

Белорусский цемент будет поставляться на российский рынок автомобильным и железнодорожным транспортом с Белорусского цементного завода и Кричевцементношифера, расположенных в Могилевской области. Эти заводы расположены всего в 500 км от Москвы, что гарантирует быструю доставку до конечного потребителя. Таким образом, благодаря удобному расположению производственных мощностей и эффективной логистике Торговый Дом «ВСС-Союз» может обеспечить надежные и быстрые поставки высококачественного цемента на российский рынок.

Белорусская цементная компания гордится высоким качеством своей продукции, что подтверждено многочисленными наградами на различных выставках и конкурсах.

READ  Похоже, что у России нет выхода, когда Путин влезет во «все» | Россия