29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Берт Кречер показывает историю русской мафии на большом экране

Берт Кречер показывает историю русской мафии на большом экране

После того, как в 2021 году начались съемки, мы мало что слышали о прогрессе «Машины». Но Крайшер наконец нарушил молчание в начале этой недели, опубликовав тизер-трейлер через разные платформы С пометкой: «Сегодня мой 50-й день рождения и годовщина истории «Машины». В качестве подарка себе я делюсь тизером моего фильма #Машина. Если вам понравилось, отметьте друга и поделись, расскажи — давайте как можно скорее пустить эту вещь в кинотеатры. !!» Режиссер Питер Атенсио («Ки и Пил», «Киану») Присоединяйтесь к весельюподелившись тизером в Твиттере, что только добавило ажиотажа по поводу выхода фильма.

История «Похмелья» описана вместе с «Полуночным бегом», а сюжет «Машины» начинается через двадцать лет после событий, упомянутых Крайшером в его вирусном рассказе. Вместо того, чтобы просто адаптировать события, фильм сосредоточится на веселых последствиях: Кречер и его отец похищены русскими мафиози. О, и сыграй отца Кречера Марк чертов Хэмилл. Разве это не похоже на грязную комедию, которая вам сразу же нужна? Помимо Крайшера и Хэмилла, в фильме также снимаются Ива Бабич, Джимми Татро, Никола Джуричко, Стефани Курцуба и Мартин Форд.

Legendary еще не объявила дату выпуска или план распространения «Машины», но проблеск атенсио Подавляющий отклик на тизер — это шаг в правильном направлении. Пока мы не узнаем больше о его выпуске, нам остается только наслаждаться дикой историей. в своем первоначальном виде.

READ  Кинофестиваль АРТ Россия 2023