24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Бесподобная добыча Салмана Хана и Нево Нирвана на улицах России

Салман Хан поделился этой фотографией (любезно предоставлено существоалманхан)

Особенности

  • Салман Хан сейчас в России на съемках «Тигра 3»
  • Поделиться фото со своим племянником Нирваном
  • Нирван — племянник Салмана Сохаля.

Нью-Дели:

Актер Салман Хан в настоящее время занят своей работой и разыгрывает мемуары в России. 55-летний актер в настоящее время находится в российском портовом городе Санкт-Петербурге в связи со своим громким графиком съемок. тигр 3, продолжение тигр зинда хай. Когда Салман Хан не занимается фотографией тигр 3-Петербург со своим соучастником, племянником Нирван-хана. В пятницу Салман Хан поделился своими холодными временами с сыном Сохаил Кхана в России и добавил к фотографии несколько кинематографическую подпись: «Чача Бхаттия (Дядя его племянника.) Этот пост является доказательством того, что Салман Хан и Нирван захватили улицы Санкт-Петербурга с такой компанией, как никто другой.

Излишне говорить, что фотография Салмана Кхана с Нирваном, опубликованная в пятницу, стала вирусной:

Ранее Салман Хан был изображен в солидном облике. тигр 3 В России вирус сошел с ума. Бородатый усатый Салман Хан едва ли узнаваем в роли звезды на этих фотографиях шумных улиц России:

Тем временем Салман Хан тигр 3 Актриса Катрина Кайф также поделилась проблесками своих дневников путешествий из России. Она прокомментировала один из своих постов «В гостях и в мире».

Согласно предложенному названию, тигр 3 Это будет третья часть серии игр Кабир Хана. Тигр Фильмы, которые начались с Эк Та Тигр В 2012 году Салман Хан вернется в роли специального агента Авинаша Сингха Ратхора, а Катрина Кайф снова появится в роли Зои Хемини — в фильме также снимается Имран Хашми. предварительно названный тигр 3Выход фильма ожидается в следующем году.

READ  Алексей Кузьмичев: Во Франции задержан санкционированный российский бизнесмен