20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Большая утечка информации о DJI Mini 3: фотографии и видео раскрывают новые характеристики и функции

Большая утечка информации о DJI Mini 3: фотографии и видео раскрывают новые характеристики и функции

недели спустя УтечкиИ СлухиИ предположение Шумиха вокруг DJI Mini 3, которая не ускользнула от многих, наконец-то набрала обороты благодаря новым изображениям и видео долгожданного дрона, появившимся сегодня в сети. Интересно, что дрон, показанный на видео, по-видимому, был активирован 4 марта 2022 года, а это означает, что DJI официально тестирует продукт в течение как минимум месяца, и дата выпуска может быть неизбежна.

Твиттер-аккаунт Встроить твит Видео, опубликованное сегодня, показывает беспилотник DJI с надписью «Mini 3 Pro» на его передней части. Лидер также поделился несколькими фотографиями дрона и его батареи, которые весят менее 250 граммов, что дает некоторые представления о самом ожидаемом на сегодняшний день беспилотнике DJI.

Вот что мы знаем на данный момент…

DJI Mini 3 будет весить менее 250 граммов (0,55 фунта).

Плакат у основания Mini 3 в видео подтверждает, что дрон будет очень легким, его вес составляет чуть менее 250 граммов. И это отличная новость, ведь во многих странах к дронам весом менее 250 граммов предъявляются минимальные законодательные требования. В Соединенных Штатах, например, беспилотники для отдыха, которые весят 0,55 фунта или меньше, не нужно регистрировать в Федеральном управлении гражданской авиации.

Улучшена производительность камеры и стабилизация видео.

Мы ожидали, что DJI повысит ставку, предоставив Mini 3 лучшую камеру, особенно учитывая конкуренцию, которую этот дрон будет иметь со стороны Новая серия Autel Nano. Утечка видео и фотографий теперь, кажется, указывает на то, что, по крайней мере, более дорогая «Pro» версия Mini 3 будет иметь улучшенный датчик с максимальной апертурой f / 1,7, что позволит камере принимать больше света и, в свою очередь, облегчит лучшая производительность при слабом освещении.

READ  Pokemon Unite объявляет о праздничном событии с новыми покемонами

В соответствии с ожиданиями профессиональных пользователей дронов, Mini 3 Pro также будет оснащен 3-осевой механической осью для улучшенной стабилизации видео. Тем не менее, шарнир, показанный в просочившемся видео, прикреплен только к одной стороне, и это, вероятно, потому, что он также поддерживает вертикальную съемку.

Датчики предотвращения препятствий

Возможно, самое большое и важное новое дополнение к серии легких дронов DJI — это два датчика, направленных вперед, которые помогают избегать препятствий. На просочившемся видео дрона также видны два нижних датчика, которые также оборудованы для предотвращения столкновения дрона с объектами.

Лучшее время полета

Предстоящий DJI Mini 3 также может позволить вам дольше оставаться в воздухе благодаря улучшенной батарее емкостью 2453 мАч. В то время как батарея Mini 2 емкостью 2250 мАч обеспечивает максимальное время полета 31 минуту, следует также подчеркнуть, что дрон весит 242 грамма — на 7 граммов меньше, чем Pro-версия Mini 3. Итак, нам нужно знать, что если это никак не повлияет на конечную производительность батареи. С другой стороны, руки Mini 3 имеют тот же аэродинамический дизайн, что и новый Mavic 3, и это, безусловно, улучшит характеристики нового дрона.

Дата выпуска DJI Mini 3

Предыдущие утечки указывали на то, что DJI запустит свой новый 250-граммовый дрон где-то в апреле 2022 года. Учитывая, что в данный момент тестирование продукта идет полным ходом, официальное объявление может быть сделано в течение следующих нескольких недель. Тем временем мы будем следить за новыми утечками и подробностями, такими как размер сенсора камеры mini 3 и функции программного обеспечения.

Подробнее: По слухам, список характеристик DJI Mini 3


Подпишитесь на DroneDJ на YouTube, чтобы получать эксклюзивные видео