18 апреля, 2024

Большие переезды из России и Великобритании

Летние Олимпийские игры в Токио 2020

Третья финальная сессия сопровождалась громкими заявлениями Олимпийского комитета России и Великобритании, они вместе выиграли золото. И Серебряные медали в двух из четырех финалов.

Британский фристайл Том Дин И Дункан Скотт Прошел с 1-2 одинаковыми очками в 200 финалах. Дин коснулся своего товарища по команде с 1: 44,22 до 1: 44,26, и в процессе он также снизил национальный рекорд Скотта по георадарам. Их выступление поставило британскую команду на 3-е место в медальной таблице. В 2016 году они заняли 5-е место по итогам 3-го дня.

Россияне Евгений Рылов (51.98) и Климент Колсников (52.00) Заняли 1-2 места из 100 защитников, выиграв первую золотую олимпийскую медаль России на этом мероприятии и вытащив свою страну на 5-е место. Пять лет назад они заняли 11-е место в третьем дне с серебряной медалью.

Соединенные Штаты уступают Австралии по размерам благодаря 100 женским грудям. Лидия Джейкоби Потрясающий олимпийский рекордсмен Додзана Шумахер ЮАР, рекордсмен мира и действующий чемпион США Лили Кинг, За золото. Райан Мерфи Он добавил бронзу в забеге на 100 защитников, который выиграл в Рио с мировым и олимпийским рекордом 51,85. В этом году он был на 0,34 с его третьим местом 52,19. Рейган Смит Команда выиграла еще одну бронзовую медаль для США со 100 защитниками, с 58,05.

Австралии Кейли МакГаун Побил олимпийский рекорд, но на 02 меньше своего мирового рекорда 100 — 57,47. Его золотая медаль удержала Австралию в охоте против Соединенных Штатов. У обеих стран сейчас по три золотые медали. В 2016 году после трехдневного заплыва в Рио, Соединенные Штаты завоевали AUS 2 за 4 золота, а Австралия возглавила таблицу с 3 за 14 медалей в общем зачете. В этом году это соотношение сократилось с 12 до 7.

READ  Война на Украине: российские ракеты попали в города, погибло 12 человек

Кайли Мосс Получил серебро в 100 раздаче, что позволило Канаде оказаться в топ-4 через 3 дня. В Рио Канада занимает 9-е место с одной серебряной и двумя бронзовыми медалями.

Серебро Шенмейкера — первая медаль Южной Африки в этом году. После 3 дней в Рио у них было два серебра и они финишировали 8-ми.

Получил бронзовую медаль Бразилии Фернандо Шефер В 200 халяве.

Олимпийские игры в Токио-2020: таблица медалей по плаванию в бассейне после третьего дня