26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Большой экран и лучшее время автономной работы iPhone

Большой экран и лучшее время автономной работы iPhone

Воспроизведение видео на iPhone 14 Plus.

София Пэт

я тестировал яблокоНовый iPhone 14 Plus за 899 долларов появлялся в магазинах в пятницу в течение последних нескольких дней. У него самый большой экран, который вы можете получить на iPhone, не платя 1099 долларов за модель Pro, и лучшее время автономной работы на iPhone.

iPhone 14 Plus отлично подходит для людей, которые просто хотят большой экран и не против пропустить новые функции Pro и Pro Max, такие как Dynamic Island и постоянно включенный дисплей.

Но похоже, что большинство покупателей до сих пор стекались к моделям Pro на обычном iPhone 14.

Аналитики Bank of America выпустили редкое сокращение к акциям Apple на прошлой неделе и снизила свою целевую цену из-за «более слабого потребительского спроса» и потенциального замедления цикла iPhone, поскольку потребители замедляют свои расходы. Банк предположил, что, хотя на сегодняшний день было более сильное сочетание покупок моделей Pro, это не компенсировало бы снижение выручки и прибыли, если бы Apple в целом продала меньше устройств.

Айфон 14 Плюс.

София Пэт

Чувствительные к цене клиенты выбирают iPhone 13 вместо более дорогих iPhone 14 и iPhone 14 Plus, сообщили аналитики JPMorgan в заметке от 3 октября, в которой сравнивались сроки доставки для разных моделей iPhone.

Но не стоит просто так списывать со счетов iPhone 14 Plus. Это хороший вариант для людей, которые просто хотят большой экран и не хотят тратить дополнительные 200 долларов на iPhone 14 Pro Max. Он имеет отличное время автономной работы и улучшенные камеры в легком корпусе.

Вот что вам нужно знать об iPhone 14 Plus.

READ  Facebook выпускает разблокированную ОС для гарнитуры Oculus Go VR

iPhone 14 Plus: что хорошего

Apple представила четыре новых iPhone, три новых Apple Watch и обновленные AirPods Pro во время пресс-конференции в среду в Купертино, штат Калифорния, США, 7 сентября 2022 года.

Тиффон Коскун | Агентство Анадолу | Гетти Изображений

Большой экран является изюминкой здесь. И если вы похожи на меня, вам нужен большой экран в кармане для чтения, просмотра фильмов, игр и многого другого. В остальном это то же самое, что и экран iPhone 14. Я заметил, что черный цвет был красивым и глубоким, а цвета появлялись во время потоковой передачи видео на YouTube.

Вы можете видеть больше на странице, например, просматриваемый веб-сайт, или хранить больше приложений на своей домашней странице. Это помогает, если вы хотите видеть больше, а также увеличить размер текста, что может подойти для людей, которые предпочитают или нуждаются в более крупном тексте.

Айфон 14 Плюс.

София Пэт

IPhone 14 Plus всего на 0,11 унции легче, чем iPhone 14 Pro Max с таким же размером экрана, но разница была огромной, когда я держал его в руках.

IPhone 14 Plus на 1,31 унции легче, чем iPhone 14 Pro Max, и разница была огромной, когда я держал его в руках.

Apple заявляет, что у iPhone 14 Plus «самое лучшее время автономной работы среди iPhone», что относится только к обычному использованию в течение всего дня. Время автономной работы в моих тестах было отличным. Он смог транслировать видео на YouTube более 19 часов, прежде чем телефон разрядился, что соответствует заявлению Apple о том, что потоковое воспроизведение видео длится 20 часов. Apple также обещает до 100 часов воспроизведения звука, что дольше, чем у любого другого iPhone.

Камеры тоже солидные. Хотя вы не получаете по-настоящему резкого телеобъектива или основных камер, которые вы найдете на моделях iPhone 14 Pro, вы все равно можете получить улучшенную основную камеру 12 Мп, которая делает хорошие снимки, в том числе более четкие и яркие ночью, когда мало света. огни.

Фото iPhone 14 Plus в ночном режиме.

София Пэт

Также есть новая фронтальная камера с автофокусом для селфи. Это означает, что ваши селфи будут выглядеть более четкими и сфокусированными, чем на iPhone 13.

iPhone 14 Plus Селфи.

София Пэт

Айфон 14 Плюс.

София Пэт

iPhone 14 Plus: что в этом плохого

Несмотря на свой размер, iPhone 14 Plus — относительно небольшое обновление по сравнению с прошлогодним iPhone 13. Вы увидите больше обновлений по сравнению с моделями Pro. Эти телефоны имеют постоянно включенные дисплеи, которые могут отображать уведомления, даже когда ваш телефон не используется, и они имеют динамический остров, который позволяет лучше использовать выемку в верхней части экрана. Dynamic Island может отображать, например, обложку альбома музыки, которую вы играете, и вскоре предложит другие функции, такие как прямые спортивные результаты в верхней части экрана.

Домашний экран iPhone 14 Plus.

София Пэт

Если вы ищете обновление камеры, вы заметите разницу при обновлении с iPhone 12, но трудно увидеть большую разницу, если вы переходите с 13 на 14 Plus, кроме автофокус на фронтальной камере.

В iPhone 14 Plus используется тот же чип A15, что и в iPhone 13, но с дополнительным ядром обработки графики для повышения производительности в играх. Я не заметил разницы, когда играл в Diablo: Immortal на обоих телефонах.

Я разочарован тем, что все iPhone 14 по-прежнему имеют порт Lightning вместо USB-C. Я не ожидал, что Apple сделает переход, но было бы очень полезно носить с собой то же зарядное устройство USB-C, которое я использую для питания своего MacBook и iPad.

Айфон 14 Плюс.

София Пэт

Стоит ли покупать?

iPhone 14 Plus — отличная покупка для людей, которые просто хотят iPhone с большим экраном и не хотят или не нуждаются в функциях моделей Pro. При цене 899 долларов премия в 100 долларов по сравнению со стандартным iPhone 14 того стоит за больший экран и лучшее время автономной работы. Но вам, вероятно, не нужно обновляться с iPhone 13 для этого.