19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Брайан Прачечная, Дело Габи Петтито: секретные утверждения Intenet о том, где он скрывается

Онлайн-следователи выдвинули странную и причудливую теорию о местонахождении Брайана Прачечной, основанную на видеоклипе.

Онлайн-следователи продвигают дикую теорию заговора о том, что Брайан Прачечный прячется под клумбой на заднем дворе своих родителей во Флориде после того, как он заявил, что на кадрах с дрона запечатлена рука, торчащая из земли.

Они утверждают, что на видео с дрона, которое широко распространено в социальных сетях, хотя неясно, где и когда оно было снято, показаны родители 23-летнего беглеца, Крис и Роберта Прачечная, работающие в саду в их доме. двор.

Говорят, на кадрах видно, как женщина, похожая на Роберту, ухаживает за клумбой, а ее муж стоит рядом.

Невероятно, но многие убеждены, что на видео показана рука — которая, по их мнению, и есть белье для стирки, — протягивающая руку с клумбы, когда они наклоняются.

Некоторые заходят так далеко, что утверждают, что Прачечная может прятаться в бункере под клумбой, в то время как правоохранительные органы продолжают свои недельные поиски пропавшего друга Гейба Петтито.

Один из пользователей TikTok, charlienovasite, опубликовал видео, на котором показаны увеличенные фрагменты видеозаписи с дрона, со словами: «Там определенно кто-то есть. Вы не можете передумать».

Другой следователь, mamabear_xo, сказал вместе с видео TikTok: «Брайан находится под грядкой. Посмотрите, как он что-то передает своей матери».

После того, как в четверг стало известно, что Крис Прачечный отправился в обширный заповедник Флориды, чтобы помочь поисковым группам найти его сына, пользователь TikTok kmiller480 написал, что ФБР должно осмотреть его двор.

«Крис Прачечная соглашается помочь найти своего сына Брайана. Между тем, прачечная Роберты в парке более загружена, чем когда-либо. ФБР проверило парк?» — написали они рядом с видео.

READ  Генри Стонтон: бывший почтмейстер требует возмещения ущерба

Некоторые тоже Отметьте Dog the Bounty Hunter в своих видео, и уговорил его пойти и поискать под клумбой.

Однако многие поспешили отвергнуть теорию заговора, заявив, что это всего лишь гашиш, и указав на тот факт, что ФБР действительно обыскало дом Прачечной.

«Я не могу поверить, что люди на самом деле думают, что Брайан Прачечный находится в подвале под клумбой. Реально, у кого уже случайно был подземный бункер на заднем дворе, или он сможет построить его к тому времени, когда они поймут, что Гейб пропал. ? »- написал один пользователь Twitter.

Другой написал в Твиттере: «Прекратите эту нелепую историю о Брайане Прачечной, прячущемся на дурацкой клумбе на заднем дворе моих родителей. В конце концов, это не смешно».

Прачечная пропала с 14 сентября, по словам его родителей, и с тех пор является объектом массовых розысков.

Его разыскивают для допроса по делу об исчезновении Петтито. Ее тело было обнаружено в Вайоминге 19 сентября — примерно через три недели после того, как Прачечная вернулась в дом пары во Флориде без нее после поездки.

Эта статья впервые появилась на New York Post Это было воспроизведено с разрешения