29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Британские чиновники здравоохранения рекомендуют всем людям старше 55 лет пройти обследование на рак легких.

Британские чиновники здравоохранения рекомендуют всем людям старше 55 лет пройти обследование на рак легких.

Должностные лица здравоохранения в Соединенное Королевство Они рекомендуют гражданам старше 55 лет, которые хоть раз выкурили сигарету, пройти обследование на рак легких.

Национальный скрининговый комитет Великобритании дал эту рекомендацию, чтобы помочь в борьбе с болезнью, которая стала основной причиной смерти от рака в стране. Рекомендация комитета по возрасту заключается в том, что любой человек в возрасте от 55 до 74 лет, который курит в любой момент своей жизни, должен пройти обследование. телеграф.

Рак легкого может привести к летальному исходу, поскольку у пациентов часто диагностируют заболевание в более тяжелой форме из-за отсутствия регулярных медицинских осмотров. Каждый год около 35 000 человек в Великобритании умирают от Рак легких.

Кэти Курик объявила о диагнозе рак груди и перенесла успешную операцию

Национальный скрининговый комитет Великобритании рекомендует всем гражданам в возрасте от 55 до 74 лет, которые курят в любой момент своей жизни, пройти обследование на рак легких.
(iStock)

Исследование рака Великобритании Организация поддержала рекомендацию и добавила, что ее следует выполнить «как можно скорее».

Нажмите здесь, чтобы подписаться на нашу новостную рассылку о стиле жизни

Доктор Ян Уокер сказал в заявлении для The Telegraph: «Мы приветствуем эту рекомендацию и призываем правительства всех четырех стран Великобритании как можно скорее развернуть целевую программу скрининга рака легких.

Вокед добавил: «Рак легких вызывает больше смертей в Великобритании, чем любой другой вид рака, и скрининг может спасти жизни, диагностируя людей на ранней стадии — когда лечение наиболее успешно».

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРИЛОЖИТЬ FOX NEWS