20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Бриттни Гренье сыграет свой первый матч в WNBA после российского заключения

Бриттни Гренье сыграет свой первый матч в WNBA после российского заключения

Хотя «Финикс Меркьюри» проиграл, Гринер набрала 18 очков и зафиксировала шесть подборов и две передачи по ходу игры.

Адам Пантуцци/NBAE через Гетти

С возвращением, БГ!

звезда WNBA Бритни Гринер — который она пропустила весь прошлый сезон, когда она была Осужден в России на 10 месяцев — Она сыграла свой первый соревновательный матч с Phoenix Mercury после возвращения в Соединенные Штаты в конце прошлого года в пятницу вечером.

Хотя «Лос-Анджелес Спаркс» обыграли команду со счетом 94–71 в своей первой игре регулярного сезона, 32-летний Гринер набрал 18 очков, сделал шесть подборов и две передачи.

Многие звезды баскетбола и знаменитости пришли на арену Crypto.com, чтобы отпраздновать возвращение Гринер на корт, в том числе Мэджик Джонсон, Билли Джин Кинг, Дон Стейли, По Газоль и тренер «Лейкерс» Дарвин Хэмм.

Вице-президент Камала Харрис также посетила раздевалки обеих команд перед игрой со своим мужем Дугласом Имхоффом. Президент WNBA Ннеке Огвумике Харрис, 58 лет, поблагодарила 58-летнюю Харрис за ее работу и работу администрации Байдена по возвращению Гринер домой во время встречи.

Не пропусти историю — подпишись Бесплатный ежедневный информационный бюллетень PEOPLE Чтобы быть в курсе всего, что могут предложить люди, от сплетен о знаменитостях до захватывающих историй, представляющих интерес для людей.

Хуан Окампо/NBAE через Гетти

Хуан Окампо/NBAE через Гетти

Связанный:В 2024 году Бритни Гринер выпустит «сырые и эмоциональные» мемуары, в которых подробно описываются ее 10 самых известных хитов в России.

На прошлой неделе Гринер поговорила с журналистами на медиа-дне Меркьюри о своем возвращении в команду и о влиянии заключения на ее жизнь.

Звезда баскетбола сказала, что «не думала, что до этого дойдет» относительно глобального освещения ее ареста и последующих 10 месяцев.

READ  Показать латиноамериканские фильмы

Когда «Финикс Меркьюри» готовился к началу нового сезона WNBA, Гринер объяснила, что это было «сюрреалистическое чувство» — вернуться в свою майку и выйти на арену команды.

«Я не думала, что это произойдет так быстро, — сказала Гринер, — я была готова к долгому пути, но здорово быть здесь, снова слабеть, в этой майке».

Адам Пантуцци/NBAE через Гетти

Адам Пантуцци/NBAE через Гетти

Связанный:Бриттни Гринер впервые встречается с Джо Байденом после обмена заключенными: «Эмоционально для нас обоих»

Она добавила, что привыкание к ее повседневной жизни было «немного ошеломляющим». Си-Эн-Эн.

Гринер сказала о своей способности «привлекать» новые взгляды на WNBA, а также «информировать их» о других американских заключенных, за освобождение которых она выступает. Ее жена Шерил.

Согласно CNN, Гринер благодарна за «более широкую отдушину», которую ей предоставила ее ситуация, поскольку она продолжает «поддерживать других нуждающихся и не имеет внимания или освещения в СМИ, которое они должны были бы иметь».

Чтобы узнать больше о людях, обязательно ознакомьтесь с Зарегистрируйтесь, чтобы получать наши последние новости!

Читайте оригинал статьи на люди.