27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Брэд Питт подал в суд на Анджелину Джоли за продажу алкоголя российскому олигарху

Брэд Питт судится с Анджелиной Джоли из-за продажи своей винодельни.

Джули продала Chateau Miraval российскому олигарху, и Питт подает на нее в суд, чтобы отказаться от сделки.

В судебных документах Приобретенный ET, Питт признает, что Джоли заплатила 40 процентов от покупной цены в 28,4 миллиона долларов, но потратила много времени и денег на украшение и ремонт винодельни.

Подробнее:

Брэд Питт прервал «нестабильный момент» между Скоттом Иствудом и Шайей ЛаБафом

Пара купила винодельню, расположенную в Корренсе, Франция, в 2008 году, и Питт говорит, что она добилась успеха в 2013 году после того, как Джули отказалась. (Они поженились в 2014 году.)

История продолжается под рекламой

согласно с очень злой Представитель, у них было соглашение, что они не могли продать без согласия другой стороны.

В рамках бракоразводного процесса Джоли сообщила судье в прошлом году, что у нее есть заинтересованный покупатель из Люксембурга. Пит дал согласие на продажу, но ему нужно было дать последний зеленый свет потенциальному покупателю.

На снимке с воздуха, сделанном 31 мая 2008 года в Ле-Валь на юго-востоке Франции, виден Шато Мираваль. Фото: МИШЕЛЬ ГАНЬ/AFP через Getty Images

Пит утверждает, что не поверил, когда в октябре прошлого года узнал, что Tenute del Mondo, дочерняя компания Stoli Group, принадлежащая российскому олигарху Юрию Шеффлеру, купила долю Джоли; Питт также говорит, что Джоли знала, что он заинтересован в его покупке.

Судебные документы утверждают, что Джоли никогда не спрашивала согласия и утверждает, что намеренно скрывала подробности. Пит также утверждает, что Шеффлер затруднил ему управление Chateau Miraval, и ему больше не разрешено им пользоваться, поскольку у него есть собственный дом.

История продолжается под рекламой

Подробнее:

Брайан Кокс «Агог» в образе Брэда Питта на съемках «Трои»

Пит предъявляет иск о возмещении ущерба на неустановленную сумму. Он также хотел бы, чтобы продажа Джоли была недействительной.

«К сожалению, это еще один пример того, как один и тот же человек игнорирует свои юридические и этические обязательства. Тем самым вы нарушаете права одного человека, который вложил деньги и усилия в успех бизнеса, якобы продав как бизнес, так и семейный дом у стороннего конкурента», — сказал он Источник для TMZ. «Он ищет возврат на инвестиции, которые он не сделал, и прибыль, которую он не заработал».

© 2022 Entertainment Tonight Canada, подразделение Corus Entertainment Inc.

READ  Камчатский вулкан на Дальнем Востоке России извергся, выбросив пепел на 20 километров в воздух