20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Будущие возможности искусственного интеллекта от Adobe включают в себя мощный составной инструмент перетаскивания.

Будущие возможности искусственного интеллекта от Adobe включают в себя мощный составной инструмент перетаскивания.

Adobe работает над новой функцией, позволяющей создавать фотомонтажи всего за несколько кликов. Во время последнего тура украдкой пики Для экспериментальных функций у Adobe есть Показать проект Clever Composites Он использует искусственный интеллект и автоматизацию для быстрого объединения двух изображений. Если вам нужна фотография, на которой вы стоите перед туристическим местом, например, Эйфелевой башней или Пизанской башней, вам придется вырезать изображение из изображения и обрезать его края. Затем, вставив его перед желаемым фоном, вам все равно нужно настроить освещение, масштаб и цвет, чтобы он плавно смешивался. Clever Composites может сделать все это самостоятельно.

Его ИИ может идентифицировать объекты, которые можно использовать для транспортных средств, и может автоматически вырезать их, а также настраивать их цвет и размер, когда вы нажимаете кнопку «Автоматическое создание». ИИ также может автоматически создавать тени объектов на основе фонового освещения. Однако есть также варианты удаления возможностей «Автомасштабирование» и «Добавить тень», если вы хотите сделать это самостоятельно.

Еще одна примечательная экспериментальная функция — Project Blink, которая может сэкономить вам драгоценное время при редактировании видео. Инструмент использует искусственный интеллект, чтобы сделать видео доступным для поиска по тексту, что позволяет искать «слова, объекты, звуки или даже определенные виды деятельности». После того, как вы выберете часть видео, которую хотите использовать, его ИИ автоматически создаст новый клип из этого раздела. Blink уже находится в стадии бета-тестирования, и вы можете Запросить доступ к веб-сайту Adobe Если вы хотите протестировать его.

Между тем, вы можете «необрезать» фотографии с помощью Project All Of Me, используя ИИ для создания частей фотографии, которых на самом деле не существует. Это упрощает создание больших изображений из меньших изображений или создание одного и того же изображения под другим углом. Adobe также представила ряд других функций для разработки видео и иммерсивного контента, в том числе Project Artistic Scenes, который использует искусственный интеллект для преобразования 2D-графики в 3D-сцены. Вы можете прочитать обо всех из них Блог Adobe или же Посмотрите ее мероприятие MAX Sneaks сюда.

READ  Snapchat может позволить пользователям увидеть, как он будет выглядеть в мире цифровой информации / метавселенной.