26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Бушар и Домбровски из Канады вышли в полуфинал парного разряда на Chennai Open.

Бушар и Домбровски из Канады вышли в полуфинал парного разряда на Chennai Open.

Канадцы Эжени Бушар и Габриэлла Домбровски и их партнерши вышли в полуфинал парного разряда на Chennai Open.

Бушар из Вестмаунта, Кью, объединилась с бельгийкой Яниной Викмайер и одержала победу со счетом 5-7, 6-3, 12-10 над российскими тандемами Анастасией Ясановой и Оксаной Селехметевой.

В матче, в котором две команды разделили доступные очки по 74 очка каждая, Бушар и Уикмир продвинулись вперед, не дав своим соперникам воспользоваться возможностью перерыва.

Викмайер и Бушар попадали в брейк-пойнты 13 раз, но успешно защитили девять из них. Они реализовали четыре из семи брейков, которые у них были.

Бушар, который вернулся в строй в прошлом месяце после восстановления после операции на плече, собирается провести напряженный день в Ченнаи в пятницу. Она будет сотрудничать с Викмайер, чтобы сразиться с россиянкой Анной Плинковой и грузинкой Натилой Дзаламидзе в полуфинале парного разряда, а также с Надей Подроской в ​​четвертьфинале одиночного разряда.

Ранее команда из Оттавы Домбровски и бразильянка Луиза Стефани обыграли индийский дуэт Рутойя Бхусал и Карман Тэнди со счетом 6:0, 6:3.

Домбровски и Стефани набрали 72,1% очков подачи, в том числе 87,1% на первой подаче, по сравнению с 38,9% у их соперницы. Они реализовали пять из шести своих шансов на брейк-поинт, не сумев защитить единственный брейк-пойнт, с которым столкнулись.

В субботу Дабровски и Стефани встретятся с таиландцем Бингтарном Блейбушем и японцем Мойокой Учиджимой в полуфинале.

Дабровски и Стефани присоединятся к Ченнаи впервые после Открытого чемпионата США 2021 года, когда Стефани была вынуждена отказаться от участия в полуфинале из-за травмы колена, которая в конечном итоге потребовала хирургического вмешательства. В том году у них было успешное партнерство, в том числе титул в Открытом национальном банке Монреаля, прежде чем

READ  Продажа «Челси» под вопросом, поскольку Роман Абрамович пытается реструктурировать сделку, чтобы вернуть свой кредит в 1,5 миллиарда фунтов стерлингов | футбольные новости

Домбровски пытается претендовать на свой 12-й титул WTA в парном разряде в своей карьере и второй в этом сезоне. Она объединилась с мексиканкой Джулианой Олмос, чтобы выиграть Madrid Open в мае.

Также в четверг Кэрол Чао из Ричмонд-Хилла, Онтарио, потерпела неудачу в своей попытке присоединиться к Бушар и Ребекке Марино в Ванкувере в четвертьфинале одиночного разряда, проиграв со счетом 6-1, 7-5 второй посевной Варваре Грачевой из России.

Марино из Ченнаи, занявший седьмое место, встретится с Магдой Линетт из Польши в четвертьфинале в пятницу.

В четверг Линет вышла вперед, обыграв россиянку Оксану Селехметеву со счетом 6:2, 6:0.

Смотреть | Чжао падает в Грачеву:

Канадка Кэрол Чао проиграла Chennai Open в 1/8 финала.

Вторая сеяная россиянка Варвара Грачева обыграла Кэрол Гао из Ричмонд-Хилла, Онтарио, со счетом 6-3, 6-2 и вышла в четвертьфинал Chennai Open в Пуне, Индия.