29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Бывший ведущий This Morning Имонн Холмс раскритиковал удаление Филипа Скофилда от увядания

Бывший ведущий This Morning Имонн Холмс раскритиковал удаление Филипа Скофилда от увядания

Имонн Холмс выступил с ошеломляющей критикой в ​​адрес Филипа Скофилда, назвав его бывшего парня «бредовым» и «лжецом».

Необычайный скандал разразился после того, как Скофилд в неожиданном заявлении ответил на обвинения в том, что это утро способствовало развитию «токсичной» культуры издевательств и дискриминации.

Выступая публично впервые после того, как в пятницу он признался в романе с гораздо более молодым помощником по производству «Этим утром», будучи женатым на своей жене, 61-летняя телезвезда выступила в защиту своего бывшего шоу на ITV, заявив, что «явной токсичности не было». и что обвинения были внесены «кучей обиженных людей».

В ответ бывший товарищ по команде 63-летний Холмс, который сейчас ведет шоу за завтраком в GB News, написал в Твиттере: «Шофилд только что опубликовал фиктивное заявление. в поисках драки Ты выбрал не того человека! (так в оригинале)»

А в понедельник вечером, перед тем, как Холмс появился на шоу Дэна Вуттона, ведущий JP News, он написал в Твиттере: «Бесспорная ложь становится правдой… не на моих глазах это не так, детка. Сегодня вечером всем моим коллегам по лет, которые чувствовали страх и игнорирование вами и вашим контролирующим и принудительным поведением. Все, к чему никто никогда не прислушивался. Я здесь для вас».

Шофилд и Холмс были близки друг с другом, но отношения испортились, когда жена последнего, Рут Лэнгсфорд, пожаловалась боссам ITV на Шофилда после того, как он прервал ее прямой эфир.

Вчера Скофилд обратился в социальные сети, чтобы защитить себя и шоу, в котором он участвовал более 20 лет, опубликовав в Instagram: «Сегодня утром я больше не работаю, я могу сказать это. Надеюсь, вы заметили то же самое. группа людей, которые завидуют мне или программе, у которых, кажется, самый громкий голос».

READ  Король Чарльз и Камилла возглавляют королевскую семью на воскресной поминальной службе в Кенотафе, возлагая венки, примут участие в фестивале памяти в субботу 2022 года.

«Это утро — лучшее шоу для работы с лучшими людьми. За все годы, что я там работал, ни разу не было отравления», — сказал он.

«Вы можете настойчиво слушать эти громкие голоса, если хотите. Но тысячи гостей за эти годы, тысячи сотрудников и съемочной группы, сотни ведущих и участников — все знают, что это семья замечательных, талантливых, добрых, трудолюбивых людей. ”

Появившись прошлой ночью на шоу Вуттона, Холмс отреагировал на это заявление.

«(Скофилд) был очень груб», — сказал он.