29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Бывший кремлевский инсайдер говорит, что усилия Путина по сокрытию смертей и экономических последствий войны на Украине скоро перестанут обманывать россиян

Бывший кремлевский инсайдер говорит, что усилия Путина по сокрытию смертей и экономических последствий войны на Украине скоро перестанут обманывать россиян

Президент России Владимир Путин выступает в Палате представителей в Таврическом дворце 27 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге, Россия.Гетти Изображений

  • Бывший кремлевский инсайдер сказал, что путинская пропагандистская машина еще долго будет бороться за то, чтобы скрывать последствия войны на Украине.

  • «Через три месяца в магазинах и на фабриках закончатся запасы», — сказал Сергей Пугачев The Washington Post.

  • Пугачев добавил, что «станет ясным количество погибших в российской армии».

По словам бывшего источника в Кремле, это только вопрос времени, когда россияне начнут видеть пропаганду президента России Владимира Путина о войне на Украине. Я говорил с Вашингтон Пост.

«Через три месяца в магазинах и на фабриках закончатся запасы, и станет ясно количество погибших в российской армии», — заявил газете Сергей Пугачев, который когда-то входил в ближайшее окружение Путина. Пугачев, ранее известный как «банкир Путина», бежал в Лондон в 2011 году после ссоры с российским лидером. Бывший российский банкир, которого российское правительство обвинило в растрате, сказал, что его вынудило ухудшение отношений с Путиным. страх за свою жизнь, Согласно новостям Би-би-си.

Подсчитано, что в России Потеряно до 15000 солдат В Украине с начала войны около двух месяцев назад, но путинская пропагандистская машина Сокрытие истинного числа погибших И конкурировать, чтобы скрыть это от общественности. Тем временем российская экономика пострадала от ряда санкций, наложенных на нее странами всего мира. У крупных компаний покинул Россию И Инфляция растет.

Несмотря на сложную ситуацию, Путин стремился нарисовать радужную картину экономических перспектив России. Было объявлено, что западные санкции Отказ.

А вот председатель ЦБ Эльвира Набиуллина в пятницу репортеры«Мы находимся в регионе огромной неопределенности».

READ  Акции крупнейшей публичной компании России «Газпром танк» 30%

Согласно сообщениям Washington Post, многие богатые россияне стали свидетелями разрушения своих бизнес-империй в результате войны на Украине.

«В один день разрушили то, что строилось много лет. Это катастрофа», — заявил газете российский бизнесмен. Этот человек, который говорил на условиях анонимности, опасаясь возмездия, был среди группы богатых россиян, приглашенных на встречу с Путиным в день, когда он начал неспровоцированное вторжение в конце февраля.

Пока они ждали прибытия Путина на встречу почти два часа, один из участников сказал газете: «Некоторые из них сказали: «Мы все потеряли».

Однако в газетном сообщении также говорится, что российские магнаты по-прежнему опасаются высказываться против войны или Путина. Российский президент, чьи критики часто оказываются мертвыми или за решеткой, вскоре после вторжения подписал закон, который может приговаривать людей к 15 годам лишения свободы за распространение. «фейковые новости» на русской армии.

«То, что они говорят, верно: контекст таков, что виноваты Запад и НАТО… Они говорят об этом так, как будто это был заговор против России», — сказал Пугачев газете.

Но по мере того, как война затягивается, а боль от экономических санкций ощущается в России все острее, некоторые говорят, что Путин будет становиться все более изолированным, и все больше людей восстанут против него.

Владимир Ашурков, исполнительный директор антикоррупционного фонда находящегося в заключении лидера российской оппозиции Алексея Навального, ранее на этой неделе сообщил Insider, что Украина Падение Путина ускорилось Из-за тяжелых последствий для российской элиты.

«Начало конца Путина началось некоторое время назад. Но я уверен, что эта война сделала многих людей в России и за рубежом недовольными им. Люди в политической и экономической элите увидели, что их образ жизни перевернулся с ног на голову. Их состояния были уничтожены. , добавляя, что «это делает Путина очень непопулярным и затрагивает всех. Думаю, это ускорит его кончину».

READ  Спрос на российские товары за рубежом в декабре вырос на 81% - Wildberries Market - Бизнес и экономика

Прочтите оригинальную статью о заинтересован в торговле