26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Бывший президент США публикует вызывающее видеообращение за несколько часов до того, как его заметили

Бывший президент США публикует вызывающее видеообращение за несколько часов до того, как его заметили

В четверг окружной прокурор подтвердил, что большое жюри Нью-Йорка предъявило обвинение бывшему президенту США.

Но дерзкий Трамп ответил на обвинения в недавно выпущенном предварительно записанном предвыборном видео, за несколько часов до того, как его поймали за одним из его любимых занятий.

Дональд Трамп опубликовал видео кампании неповиновения. (прилагается)
«Официально мы являемся страной третьего мира. Ни один президент в истории нашей страны не подвергался таким жестоким и отвратительным атакам», — заявил Трамп в видеообращении.

«Но они нападают на меня только потому, что я сражаюсь за тебя.

«Это очень просто. Они не могут купить меня, они не могут меня контролировать, и это их невероятно пугает».

Дональд Трамп машет рукой своим сторонникам, покидая свой золотой клуб.
Дональд Трамп машет рукой своим сторонникам, покидая свой золотой клуб. (9 новостей)

Сообщение пришло за несколько часов до того, как Трамп был замечен машущим рукой сторонникам возле своего гольф-клуба в Уэст-Палм-Бич, Флорида, в субботу днем ​​(4 по Гринвичу).

Корреспондент американского 9News Джонатан Кирсли сказал, что Трамп провел большую часть своего дня в клубе.

«Он вышел недавно и сидит на заднем сиденье своей машины. Он выглядел так, будто машет рукой и говорит «спасибо», — сказал Кирсли.

Сотрудники Трампа вышли, размахивая шляпами и товарами, связанными с MAGA, и кричали об этом, как о конфетах, собравшимся здесь сторонникам.

«Очевидно, что бывший президент пытается показать, что он пользуется большой поддержкой, но с юридической точки зрения для него это будет долгий и ухабистый путь».

Все началось в 2006 году, когда Сторми Дэниелс заявила, что познакомилась с Трампом на знаменитом турнире по гольфу на озере Тахо.
Все началось в 2006 году, когда Сторми Дэниелс заявила, что познакомилась с Трампом на знаменитом турнире по гольфу на озере Тахо. (мое пространство)

Окружная прокуратура Манхэттена проводила расследование в отношении Трампа в связи с его предполагаемой ролью в тайной схеме выплаты денег и сокрытием звезды фильмов для взрослых Сторми Дэниелс, начиная с президентских выборов 2016 года.

Хотя обвинительное заключение, которое было скреплено печатью, до сих пор не обнародовано, расследование касается сокрытия денег, выплаченных Звезда фильмов для взрослых Сторми Дэниэлс.

Запланированная капитуляция приведет к беспрецедентному сценарию ареста и судебного преследования бывшего главнокомандующего вооруженными силами США.