28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Бывший российский полковник, раскритиковавший войну Украины, заявил в эфире государственного телевидения, что Россия все еще может победить изо всех сил

Бывший российский полковник, раскритиковавший войну Украины, заявил в эфире государственного телевидения, что Россия все еще может победить изо всех сил

А доктор Андрей Илларионов сказал, что каждые два с половиной дня в карманы Путина поступает 1 миллиард евро от потребности в энергии.Спутник пул, AP

  • Бывший российский полковник публично критиковать Украина война на государственном телевидении в понедельник.

  • Михаил Ходарёнок призвал своих ведущих и зрителей не принимать «информационные успокоительные».

  • В четверг он выставил напоказ военную мощь России и преуменьшил значение западного оружия.

Российский полковник в отставке и нынешний обозреватель обороны. публично критиковать Военная кампания страны на государственном телевидении в начале этой недели сменила курс в новой частиОни гордятся военной мощью России.

В понедельник Михаил Ходарёнок призвал зрителей не принимать за чистую монету версию войны российского государства. К четвергу Хударёнок сменил тон. Вместо того чтобы критиковать российские логистические неудачи, он хвастался военной мощью России и осуждал оружие западного производства.

«Когда страна покупает оборудование западного производства, оно иногда дает сбой или перестает работать прямо в разгар битвы», — сказал он в четверг. Российские государственные СМИ, известные своей цензурой. «Наше оружие, которое мы поставляем нашим покупателям, отличается своей надежностью, вы получаете именно то оружие, которое описывается».

«Я просто хочу сказать: не торопитесь, не торопитесь», — сказал Хударионок. «Российская Федерация не использовала и десятой части своего военного и экономического потенциала».

Ранее на этой неделе Ходарёнок появился с группой гостей и был на удивление откровенен в своей критике профессионализма и логистических неудач российской армии.

«Прежде всего, я должен сказать, что мы не должны принимать седативные средства», — заявил Ходарёнок в понедельник, ссылаясь на сообщения о низком моральном духе в украинской армии. «Все это, мягко говоря, не соответствует действительности».

READ  Россия потеряла «треть» своих сухопутных войск и «значительно отстает от графика», заявляет Великобритания.

Выступая в понедельник, он также впоследствии высмеял угрозы России в адрес Финляндии. Подать заявку на вступление в НАТО. На прошлой неделе скандинавская страна долгое время сохраняла нейтралитет указал Его готовность вступить в НАТО на фоне российского вторжения.

«Не волнуйтесь», — сказал Хударёнок в своем выступлении, имея в виду угрозы России напасть на Финляндию. «Не занимайтесь бряцанием мечей ракетами в сторону Финляндии», — добавил он, добавив, что это была настолько плохая тактика, что это было почти «забавно».

В понедельник Хударёнок призвал зрителей «сохранять чувство военного и политического реализма». Вместо этого в четверг он подверг критике украинских политиков, которые, по его словам, преждевременно празднуют военные успехи.

Прочтите оригинальную статью о заинтересован в торговле