26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вакцина Sputnik открывает новые возможности для развития медицины желез

Gland Pharma has entered an agreement with Russian Direct Investment Fund (RDIF) to supply up to 252 million doses of the shots. (Photo: Reuters)

Мумбаи: Акции Gland Pharma, компании, специализирующейся на производстве специальных шприцев, загорелись, когда компания получила поддержку после утверждения вакцины Sputnik V на фоне быстрого роста вакцинации по всей стране. Компания заключила договор с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) на поставку до 252 млн доз вакцины.

Аналитики Motilal Oswal Financial Services Ltd. Он также ведет переговоры с несколькими другими разработчиками вакцин, включая Pfizer, о производстве и поставке инъекций.

Мало того, открытие вакцинации для всех людей старше 18 лет могло бы стать более ценным ресурсом для Gland Pharma.

РФПИ также может предоставить больше возможностей. Компания объединилась с другими производителями, чтобы получить 1,3 миллиарда доз для поставок в 50 стран.

Аналитики Axis Securities Ltd. «Мы ожидаем, что по цене 3,5 доллара за дозу при использовании 25-30% мощности для местного рынка, Gland Pharma может добавить к продажам 1 500 крор рупий (маржа EBITDA 15%)». 4 акции и стоимостью около 200 рупий за акцию по отношению к цене акций Gland Pharma.

Неудивительно, что во вторник акции выросли до нового максимума после роста более чем на 45% за последние шесть месяцев.

Таким образом, перспективы компании остаются высокими, учитывая уникальную бизнес-модель, по которой она работает, что позволяет ей увеличивать свою долю рынка за счет нескольких маркетинговых партнерств. Компания также меньше беспокоилась из-за проблем с регулированием.

В краткосрочной и среднесрочной перспективе он ожидает утверждения ANDA и выпускает генерические версии Эртапенема и Меропенема. Аналитики Motilal Oswal отмечают, что с учетом того, что Gland Pharma является постоянным поставщиком эноксапарина натрия, существуют возможности для дальнейших закупок того же продукта. Брокерская компания ожидает, что чистая прибыль компании вырастет на 24% в среднем за год, а также ожидает совокупный годовой рост продаж на 25% в течение 2013-2020 финансового года.

READ  ЕС готов приостановить действие визового соглашения 2007 года с Россией из-за Украины: отчет

участие в Информационные бюллетени перечной мяты

* Введите доступный адрес электронной почты

* Спасибо за подписку на информационный бюллетень.