20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вам нужна маска? Директор CDC раскрывает следующий шаг для масок

Вам нужна маска?  Директор CDC раскрывает следующий шаг для масок

Доктор.. Рошель ВалинскиД., директор Центров по контролю и профилактике заболеваний, сказал, что пандемия COVID-19 вступает в новую фазу, но не стал говорить, что все кончено в новом интервью, датированном«Ночные новости NBC с Лестером Холтом».«

что она сказала: Валенский сказал на Понедельник, вечерний выпуск «NBC Nightly News»«Эпидемия начинает стабилизироваться, и все возвращается на круги своя.

  • «Я думаю, что мы находимся в новой фазе, когда мы можем вернуться к тому, что нам нравится делать, и где мы должны сохранять бдительность», — сказала она.

Да, но: Она сказала, что не уверена, что COVID-19 полностью закончился.

  • «Мы, конечно, на это надеемся. У нас определенно много иммунитета в популяции, все больше людей вакцинируются, все больше и больше людей получают поддержку. У нас есть какой-то иммунитет от предыдущей инфекции. Но точно, мы не знаем. .»

почему это имеет значение: Эксперты опасались, что еще один Новый вариант COVID-19Он появится в ближайшее время, как я уже говорил Новости пустыни.

  • Эксперты заявили, что местные лидеры переживают «период медового месяца» с меньшим количеством ограничений в отношении COVID-19, но это может закончиться, если начнется новая волна COVID-19.
  • Многие эксперты в области общественного здравоохранения говорят Сторож Местные органы власти и руководители здравоохранения должны использовать продолжающийся период затишья для подготовки к предстоящей вспышке COVID-19.

Еще одна мысль: Валинский консультировал американцев Не для того, чтобы «сорвать» их маски, а для того, чтобы сохранить их на будущее.

  • «Я бы сказала, положите свои маски в ящик, предвидя, что они могут вам снова понадобиться, и надеюсь, что нам это не понадобится», — сказала она.
READ  Ученые говорят: Черная дыра в Млечном Пути вращается почти с максимальной скоростью