28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вариабельные симптомы Омикрона: как заразиться COVID?

Вариабельные симптомы Омикрона: как заразиться COVID?

Пандемия коронавируса продолжается в США и мире. Фактически, среднее количество случаев заболевания COVID-19 за семь дней колеблется вокруг 59 000 случаев в день на прошлой неделеЭто признак того, что значительная часть людей все еще заражена вирусом.

что ты знаешь: переменная омикрон — конкретно Вариант BA.2 омикрон — Делать Преобладающий штамм COVID-19Распространение по всему миру сейчас, за Newsweek.

  • Сегодня есть несколько способов заболеть омикроном, включая осложнение высокого риска, которое делает пациентов восприимчивыми к нему. COVID-19.

Да, но: Есть несколько причин, по которым у вас может быть COVID-19 прямо сейчас.

  • Например, по словам экспертов, отсутствие масок в условиях повышенного риска может повысить вероятность заражения омикронным вариантом. Кроме того, отказ от вакцинации может привести к заражению.

что они говорят: «Мы еще многого не знаем, тем более, что новые варианты продолжают появляться». Доктор Карлос Оливейра сказал:, детский специалист по инфекционным заболеваниям в Йельской медицине. «Всплеск передачи (коронавируса) может произойти по разным причинам».

  • «Я не решаюсь сказать, что мы приближаемся к миру после COVID, в то время как этот вирус все еще сеет хаос», — сказал он. Доктор Шейла Шинуи, специалист по инфекционным заболеваниям Йельского медицинского университета. «Если есть что-то, чему мы должны были научиться, так это то, что мы все взаимосвязаны; то, что происходит в одной части мира, влияет на всех».

то, что должно быть сделано: То Центры по контролю и профилактике заболеваний У него есть новый инструмент под названием Проверка округа COVID-19 Это поможет вам узнать уровень риска в вашем округе, что позволит вам найти лучший способ оставаться в безопасности.

READ  Новые карты древнего потепления показывают сильную реакцию на углекислый газ