25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Ведущие «Взгляда» защищают российскую оперную певицу за отказ осудить Путина

Ведущие «Взгляда» защищают российскую оперную певицу за отказ осудить Путина

Хотя ведущие «Взгляда» без проблем выражают свое мнение о войне в Украине, они сочувствуют другим общественным деятелям, которые затемняют их мнение. В понедельник женщины встали на защиту российской оперной певицы Анны Нетребко.

На прошлой неделе российские сопрано Она отказалась от всех будущих выступлений в Метрополитен-опера.Вместо публичного осуждения президента России Владимира Путина за вторжение в Украину. В то время как ведущие «Взгляда» делали это с собой много раз, женщины согласились, что не все могут позволить себе роскошь свободно говорить.

«Вы знаете, я не думаю, что всем трудно говорить. Мы знаем, что иногда очень опасно говорить или говорить то, что вы думаете, — сказала Вупи Голдберг. — Так что, особенно если у вас есть люди, которые живут в России, и вы работаете здесь, как вы знаете, это может быть неразумно для вас. Я чувствую, что люди делают то, что могут».

Ведущая Санни Хостин отметила, что она не обязательно согласна с тем, что Нетребко чувствует необходимость уйти, когда она «знает, что Кремль сделает с артистами».

Анна Наварро добавила, что у нее есть непосредственный опыт, когда дело доходит до конфликтов в других странах, поэтому она определенно может понять, почему некоторые люди не высказываются.

«Послушайте, эти хиты слишком близки для меня», — сказал Наварро. «У меня есть несколько никарагуанцев, которые очень недовольны мной. Они говорят: «Почему бы вам не использовать свою платформу, чтобы осудить то, что происходит в Никарагуа?» А я им говорю: «Потому что моя мама слабая, у меня пожилой отец, У меня есть брат-инвалид, и [Nicaragua’s president] Даниэль Ортега очень мстителен. Я не могу сказать ничего, находясь в комфорте этой студии, что подвергло бы их жизнь риску. Так что я понимаю эту часть».

READ  Фейковая теория Владимира Путина — доказательство того, что мы воюем с реальностью

При этом у нее было несколько условий, когда дело касалось, в частности, дела Нетребко.

Для меня есть разница между молчанием и использованием связи с Путиным. Эта женщина в опере открыто поддерживала Путина. «Так что у вас также есть проблема с платными клиентами оперы, они могут не захотеть идти к кому-то, кто публично поддерживает Путина и связан с ним».

В этот момент Вупи снова встала на защиту Нетребко, заявив, что, возможно, оперная певица просто приспосабливается к своим обстоятельствам.

«Она может быть жесткой с Путиным там, потому что это работает на них, и нет никаких проблем», — сказала Вупи. «Теперь вдруг ты не работаешь так, как раньше. Теперь ты должен решить, можешь ли ты рискнуть? Ты должен поговорить со своими родителями, ты должен поговорить со своими людьми, потому что это не только твой голос. . Это очень сложно. Это не для всех».

Затем Хьюстон пояснил, что Нетребко делала заявления против войны, но не конкретно против Путина, хотя с тех пор эти сообщения были удалены.