24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Ведущий / Havas продвигает Inside с Элис Гиллис, назначенной руководителем отдела стратегии — краткое изложение кампании

Ведущий / Havas продвигает Inside с Элис Гиллис, назначенной руководителем отдела стратегии — краткое изложение кампании
| | Без комментариев

Компания Host/Havas рада объявить о назначении Элис Гиллис на недавно созданную должность директора по стратегии, где вы будете руководить большим и растущим сегментом стратегов в сферах креатива, брендов, социальных сетей, клиентского опыта и данных.

Обладая более чем 12-летним опытом, Гиллис четыре года работала в Host/Havas, а до этого она руководила стратегией в One Green Bean (часть Havas Creative Group). В рамках своего продвижения по службе Гиллис теперь присоединяется к команде лидеров Host/Havas.

Повышение Гиллиса связано со значительным ростом Host/Havas благодаря недавним новым деловым победам, включая Toursim Fiji, несколько новых CX-проектов и HelloFresh. Этот шаг укрепляет Host/Havas как стратегическую и творческую силу под руководством одного из самых опытных и уважаемых стратегов страны, главного стратега Олли Тейлора, который также является президентом Havas Labs (исследовательского подразделения Havas Australia Creative Group). В первый полный год своей работы Havas Labs была названа Исследовательским агентством года и недавно начала важное исследование передовых австралийских ценностей, получившее широкое освещение в национальных СМИ.

Гиллис говорит: «Последние четыре года в Host/Havas предоставили мне фантастические возможности для роста и расширения моих стратегических навыков, и я с нетерпением жду следующей главы. Это прекрасная возможность возглавить талантливую группу планировщиков для нашего удивительного существующих клиентов, а также несколько интересных новых клиентов».

Оли Тейлор, директор по стратегии Havas Labs и Havas Creative Group Australia, говорит: «Мы очень рады тому, что Элис продвигает лидерство в области стратегии в Host/Havas — нет лучшего способа продвижения, чем продвижение инсайдеров, основанное на реальных заслугах. За последние шесть лет Элис зарекомендовала себя как стратег мирового класса, пользующийся большим уважением как внутри компании, так и среди клиентов. Это повышение является данью уважения таланту и работе Элис».

READ  На следующее утро: вердикт Google Pixel Fold